Главная стр. Поиск Поиск

Нужен драйвер для SM контроллера шины, чипсет - Intel Core2 CPU T7200

Нужен драйвер для SM-контроллера шины, чипсет - Intel Core2 CPU T7200 (ошибка код 28). Нет также драйверов на: PCI device, Ethernet-контроллер, видеоконтроллер, сетевой контроллер. Где их взять?

  rebyska2 задал(а) этот вопрос 30 июня 2012

Ответы:

  Alek55sandr5 | 19 мая 2015, 00:57
Все драйвера должны поставляться в комплекте с вашим компьютером. При покупке компьютера вам наверняка давали какие-то диски. На этих дисках записаны драйвера для вашего компьютера. Вам нужно установить драйвера со всех дисков, которые поставлялись в комплекте с ПК. Если нужные драйвера, так и не установились, то вам нужно смотреть в сторону программ для автоматической установки драйверов. Либо зайти на сайт разработчика материнской платы или разработчика драйвера и поискать там.

  yang | 30 июня 2012, 19:13
Для начала попробуйте посетить сайт производителя системной (материнской) платы и скачать все необходимые драйвера оттуда. Чтобы узнать производителя и модель платы воспользуйтесь программой CPU-Z (вкладка Mainboard - строки Manufacturer и Model) или AIDA64 (раздел Системная плата - вверху модель, внизу первая ссылка - сайт производителя).

Второй, менее предпочтительный, путь: в Диспетчере устройств дважды кликаете по устройству для которого необходимы драйвера - вкладка Сведения - в выпадающем списке "Коды (ID) оборудования" - по этим кодам через поисковик находите и скачиваете нужные драйвера. И имейте ввиду, что таким образом можно скачать вместо драйверов все, что угодно.

Смотрите также:

Computer FAQ