Главная стр. Поиск Поиск

ACDSee Free - скачать для Windows

Скриншот ACDSee FreeПриложение является свободно распространяемым просмотрщиком графических файлов. Позволяет просматривать и осуществлять поворот (изменение ориентации) изображений ряда популярных форматов. Программой поддерживаются следующие форматы файлов: BMP, GIF, JPEG, PNG, TGA, TIFF, WBMP, PCX, PIC, WMF и др.

Этот просмотрщик может делать выбранные пользователем изображения фоном рабочего стола в Windows. Также в состав ACDSee Free вошли средства для распечатки рисунков на принтере с возможностью предварительного просмотра и коррекции положения на листе. Управление программой возможно, в том числе с помощью горячих клавиш. Помимо этого, данное приложение может конвертировать изображения из одного поддерживаемого формата в другой.

Характеристики: ACDSee Free

Лицензия     Бесплатно
Русская версия     Нет (англ. интерфейс)   
Система     Windows
Разработчик     ACD Systems  (cм. другие программы)
Оценка пользователей     2.5 из 5 баллов    Оценка
Как скачать     Загрузка происходит с сайта разработчика
Чтобы скачать ACDSee Free прямо сейчас - нажмите ниже кнопку закачки.
Кнопка скачивания ACDSee Free

Отзывы к ACDSee Free

  Синица |
мда.... розочерованна.... сколько пользовалась разными и старыми и новыми версиями и всегда была ими довольна. А эта на мой взгляд годна только для просмотра графики и какая-нибудь древняя версия программы будет полезнее для коррекции фото чем эта. если производители выпустили эту версию как рекламный вариант и замануху для покупки, то думаю они промахнулись и ооочень сильно промахнулись.....

  senneka |
Спасибо конечно за бесплатную версию, но обязательная регистрация и меньшая функциональность, чем даже у стандартного просмотрщика винды - делает эту урезанную версию бесполезной.

Смотреть все отзывы >> (2)

  См. другой софт рубрики Просмотрщики графики

***