Главная стр. Поиск Поиск

Ai Picture Explorer - скачать для Windows

Скриншот Ai Picture ExplorerПрограмма, представляющая собой просмотрщик мультимедиа-файлов, обладающий также функциями редактирования графики и управления коллекциями фотографий. Помимо этого, позволяет создавать из фотографий видео-презентации и мультимедийные альбомы, которые можно записать на оптические носители. К видео-роликам, созданным из фотографий, пользователь может добавить звуковую дорожку.

Ai Picture Explorer позволяет редактировать изображения автоматически и в режиме пошагового мастера. Приложение умеет определять качество исходного фотоснимка и выполнять его коррекцию автоматически. Следует отметить, что пользователь может подобрать алгоритм обработки изображений самостоятельно. Реализована поддержка следующих форматов графических файлов: PNG, GIF, BMP, PCX, TGA, WMF, DCX, TIFF, PSD и т.п. Программа работает с метаданными в формате EXIF.

При просмотре слайд-шоу и создании альбомов возможно использование почти двухсот встроенных визуальных эффектов. Программа умеет воспроизводить аудио и видео файлы в форматах MP3, FLAC, APE, OGG, WAV, AVI, MPEG, MOV, AIFF и ряд других.

Характеристики: Ai Picture Explorer

Лицензия     Бесплатно
Русская версия     Нет (англ. интерфейс)   
Система     Windows
Разработчик     Applied Insights  (cм. другие программы)
Оценка пользователей     3.0 из 5 баллов    Оценка
Как скачать     Загрузка происходит с сайта разработчика
Чтобы скачать Ai Picture Explorer прямо сейчас - нажмите ниже кнопку закачки.
Кнопка скачивания Ai Picture Explorer

Отзывы к Ai Picture Explorer

  YUM |
В сравнении с Picasa3(и даже 2)- полная фигня! К тому же еще и триальная на 30 дней. Написано, что можно вставить звук, но mp3 не понимает.

Смотреть все отзывы >> (1)

  См. другой софт рубрики Просмотрщики графики

***