Главная стр. Поиск Поиск

MycView - скачать для Windows

Скриншот MycViewПросмотрщик графических файлов с большим количеством поддерживаемых форматов и минималистическим интерфейсом. Позиционируется разработчиком как решение для отображения графических файлов в любой директории в виде слайд-шоу. Программа понимает форматы JPEG, PNG, GIF, TIFF, BMP, DIB, RLE, PNM, EMF, WMF, ICO и CUR. Поддерживаются файлы списков LST и SLD.

Управление приложением осуществляется при помощи горячих клавиш, список которых можно найти на сайте разработчика. В программе реализованы: автоповорот картинок по данным EXIF, увеличение и скроллинг просматриваемого изображения. Может запускаться из командной строки с параметрами. Не требует установки и может быть запущена с переносных накопителей.

Характеристики: MycView

Лицензия     Бесплатно
Русская версия     Возможно (многояз. интерфейс)   
Система     Windows
Разработчик     Myc01  
Оценка пользователей     2.0 из 5 баллов    Оценка
Как скачать     Загрузка происходит с сайта разработчика
Чтобы скачать MycView прямо сейчас - нажмите ниже кнопку закачки.
Кнопка скачивания MycView

Отзывы к MycView

  ivan303 |
Это что за "многоязычный" интерфейс без русского языка? Так и пишите - русский язык присутствует или нет.

  Иоган |
А зачем писать, что интерфейс многоязычный? Для пользователя это подразумевается, что присутствует и русский. А его нет. И так во многих программах опубликованных в вашем каталоге. Зачем вводить людей в заблуждение? Их не интересует многоязычный интерфейс в виде китайского, вьетнамского и так далее.

Смотреть все отзывы >> (2)

  См. другой софт рубрики Просмотрщики графики

***