Главная стр. Поиск Поиск

pViewer - скачать для Windows

Скриншот pViewerПриложение для просмотра графических файлов, поддерживающее наиболее популярные растровые форматы. Отличительными чертами его являются высокая скорость работы и небольшой размер. В программе есть также средства для конвертации файлов растровой графики из одного формата в другой. Кроме того, с ее помощью можно просматривать изображения из сжатых файлов (архивов).

Реализована в pViewer и возможность демонстрации рисунков в виде так называемого слайд-шоу с регулируемым временем показа одного изображения. На просматриваемые фотографии могут быть наложены несколько простых эффектов. Следует также отметить, что приложение позволяет отображать свойства файла и мета-данные в формате EXIF. Имеется несколько режимов отображения графики: по одному изображению, по два изображения и по четыре изображения. Программа не требует установки и может быть запущена с флешки или иных переносных накопителей.

Ограничения программы:
Для работы программы необходимо установить в системе пакет Microsoft .NET Framework.


Характеристики: pViewer

Лицензия     Бесплатно
Русская версия     Нет (англ. интерфейс)   
Система     Windows
Разработчик     Phate  
Оценка пользователей     5.0 из 5 баллов    Оценка
Как скачать     Загрузка происходит с сайта разработчика
Чтобы скачать pViewer прямо сейчас - нажмите ниже кнопку закачки.
Кнопка скачивания pViewer

Отзывы к pViewer

  Александр |
Очень лёгкая, быстрая, очень качественное масштабирование, сдвигание изображения по экрану - для быстрого просмотра самое то!

Смотреть все отзывы >> (1)

  См. другой софт рубрики Просмотрщики графики

***