Главная стр. Поиск Поиск

Плеер Фубар 2000

Приятель установил плеер Фубар 2000, но он без русского языка и где его взять не знает. У меня тоже стоит этот плеер, но с русским языком. Можно-ли самым обычным способом скопировать русский язык у себя из плеера, чтобы отправить его приятелю? То есть, заработает-ли у него русский язык в плеере и не испортится-ли что-нибудь у меня после копирования?

  Антоша задал(а) этот вопрос 13 июля 2012

Ответы:

  Paul01-17 | 16 января 2017, 16:21
Официального русификатора у плеера Foobar2000 нет. Насколько я помню, ранее не было даже возможности переключать языки. Не доработали разработчики. Однако версии русские есть в сети.

Кустарная русификация зачастую довольно кривая и не распространяется на всякого рода дополнительные плагины, которые вы захотите доставить в программу. Их (подобных сборок) довольно много в сети. Как правило, они попадаются в виде уже готовых сборок (готовый Foobar 2000 с плагинами, скином и переводом). В принципе, можно воспользоваться сразу такой сборкой.

  Alek55sandr5 | 21 апреля 2015, 22:35
Насколько я знаю, то в официальной версии программы foobar2000 нет русского языка. В foobar2000 установлен вроде только один язык - английский. Такое поведение от разработчиков программы я нахожу весьма странным. Так как данный плеер является популярным среди пользователей. А на счет вас, то у вас установлена пиратская версия программы либо был установлен русификатор для плеера. И мне интересно, как это вы собираетесь скопировать русский язык из плеера? Вы наверное имели введу скопировать папку, в которой находиться плеер :-). Такое копирование возможно, но не факт что плеер заработает на другом ПК.

  Александр | 14 июля 2012, 13:48
Нет, не можно так копировать. Вашему плееру ничего не будет, а вот у приятеля, после такого копирования может быть некорректная работа программы. Лучше скачать из сети русскоязычную версию и установить ее.

Смотрите также:

 ?  Пропало видео в Интернете
 ?  Посоветуйте классный Проигрыватель mp3
 ?  Adobe Flash Player ActiveX и Adobe Shockware Player
 ?  Программа UV Sound Recorder
 ?  Проблемы со звуковым устройством при установке виндовс 7
 ?  Сообщение об ошибке "Требуемый класс отсутствует в classfactory"
Computer FAQ