Главная стр. Поиск Поиск

AkelPad - отзывы о программе

  Описание программы см. здесь...

Отзыв  samovar |
ЛОГ выдаёт error: 526 строке такая-то ошибка! Загружаю скриптовый файл в AkelPad... мать моя женщина! А где номера строк ??? В ручную считать ошибка неизбежна ??? Если нет ответа, придётся стереть...

Отзыв  rozgonchik-87 |
программа всем хороша,стояла на ХР,частенько пользовался.сейчас поставил WIN 7,а она не хочет работать((((((автор сочини что нибудь)))а вообще,общая оценка 5+ + + + + + + + + + +

Отзыв  Фродо Бэггинс |
Юрий Владимирович, странный вы человек. Ну ведь нет проблемы совершенно, автор настолько простой человек, что ведёт "живой" форум и выполняет просьбы пользователей за 0 рублей 0 копеек. И это правда. Я отказался от ранее упомянутого мной текстового редактора Bred в пользу AkelPad. Какой это чудесный редактор, пусть развивается ещё много много лет. Спасибо вам, Александр, за действительно качественный продукт. 5+++

Отзыв  Юрий Владимирович |
Я пользуюсь этой программой как основным текстовым редактором. Но как и все - программа имеет недостатки. Тексты, написанные в ДОСе, для меня наиболее важны. Вдруг они начинают представляться абракадаброй. Приходится пользоваться различными декодерами, которые тоже несовершенны. В большинстве из них исчезает буква я. Надеюсь, что автор учтет, исправит и программа будет архисовершенна.

Отзыв  Фродо |
Хороший текстовый редактор, установлен в системе, пользуюсь, но редко. Все-таки основной редактор у меня это Bred, хотя и не развивается с 2004 года. Если бы я был программистом, то думаю выбрал бы Notepad++. Но автор заработал 5-ку за труд, молодец.

Отзыв  akkorn |
Прекрасно! Отличная программа. ПОСТОЯННО юзаю. НЕ! реклама - действительность. )))

Отзыв  Игорь |
Пользуюсь этой программой с версии 2.5 - ни разу не было проблем! (не сочтите за рекламу). Автору - огромное спасибо!!!