Главная стр. Поиск Поиск

Notepad++ - отзывы о программе

  Описание программы см. здесь...

Отзыв  Дмитрий |
В последнее время начинают мудрить. Начал думать о замене. 1. Ссылки в блокноте стали активными, что за фигня, это же блокнот. Хочу двойным щелчком выделить текст, а он отправляет по ссылке. 2. Выделил весь текст, несколько строк. Нажимаю ПКМ для вызова контекстного меню для всего текста, а он переключается на одну строчку и вызывает конт. меню не для всего текста, а только для той строчки где я нажал ПКМ.

Отзыв  STALKER |
Всем кто делает моды к сталкеру, от души рекомендую эту прогу!

Отзыв  denis |
Нормально

Отзыв  ali |
Файл формата cfg поддерживает?

Отзыв  Forest |
Спасибо! Потрясающая вещь! Очень удобна в использовании и практична!

Отзыв  Владимир |
Автору огромнейший РЕСПЕКТ! Молодца!

Отзыв  Zer0Co0L |
Офигительный текстовый редактор, очень удобен и многофункционален, особенно в программировании. Всем советую его качать, он получается даже как маленькая универсальная визуальная среда под любой язык программирования :))

Отзыв  Jabe |
просто супер! большое спасибо...давно что то вроде нее искала! )))

Отзыв  Farber |
Редко пишу комментарии к программам, но здесь просто не могу удержаться - программа действительно великолепна! Из жанра "блокнотов для веб-мастеров" это действительно лучшая программа. Раньше я использовал для просмотра html-кода RulNote, но после знакомства с данной программой установил её в качестве просмотрщика кода по умолчанию. Огромное спасибо автору за ДЕЙСТВИТЕЛЬНО качественный продукт без глюков, "сырых" функций и прочей "ламерщины". P.S. Первый раз вижу такое единодушие в комментариях и оценках :)

Отзыв  AxG |
Вещь! Особенно после того как поставил ее вместо стандартного Блокнота виндовс. (Там на офф. сайте написано как это сделать...)

Отзыв  Alexandr |
Отлично - работаю только в нем. Неограниченый откат, удобный - есть все что нужно. Редактор выше всяких похвал.

Отзыв  Imhotep |
Мощный редактор, великолепная подсветка, главное - подсветка всех встречающихся слов при выделении одного. Никаких неприятных заморочек с кодировками. MUST HAVE.

Отзыв  Falic |
Наилучшее, что мне приходилось когда-либо видеть. Спасибо автору!

Отзыв  Art |
Прога просто супер! Рекомендую! Удобно быстро и функционально! :-)

Отзыв  Ivan |
Отличная программка! Особенно подходит для написания всяких мелких программ и редактирования текстов =)

Отзыв  Алексей |
Нравится очень. Спасибо.