Главная стр. Поиск Поиск

Microsoft Office - отзывы о программе

  Описание программы см. здесь...

Отзыв  Мария |
Эхх... Помню году в 2009 стругала в 11 классе презентации в офисе 2007. Месяц назад купила офис 2013, кошмар полный, программа стала шкатулкой с бижутерией. Пожалуй единственное достоинство, это переходы в PowerPoint, и то заинтересуют они только семилетних девочек.

Отзыв  Евгений |
Microsoft Office всегда был платным и недешёвым. Лучший пакет оффисных приложений. libreOffice и Open Office - это всего-лишь бесплатные альтернативы, сам ими пользуюсь иногда, поскольку работать в них приятно, но Microsoft Office они не конкуренты.

Отзыв  Игорь |
Позвольте не согласиться. LibreOffice - не равноценная альтернатива офисам и 2010 и 2013. Исессвенно речь идет не просто о "письмо написать", потому она и бесплатная. Во-вторых, для возмущенного "Илья" ("Хотя бы писали бы что платно,..") написано - Shareware! ))) К сожалению пакет Microsoft Office это пока что лучшее предложение из распространенных.

Отзыв  Илья |
Платно! Хотя бы писали бы что платно, ставлю за условия скачивания 20% из 100 /:. Спасибо b4p.at.ua за совет скачать libreOffice хорошое приложение.

Отзыв  b4p.at.ua |
Microsoft Office это конечно круто, но есть свои проблемы, во первых - надо платить деньги, а если не платить, то искать серийники, кряки и прочую ерунду для взлом. По этому я использую LibreOffice.

Отзыв  Надежда Сергеевна |
Тупее программы я не встречала. Наверно очень " умный" человек заказывал и одобрял. Потеряла кучу времени и нервов.

Отзыв  Андрей |
OFFice 2013 не вздумайте покупать, я бы её создателям в ж,,, заталкал и заставил работать на ней, может они бы тогда оценили её удобство и превосходство. PS 1,5 часа открывал экселевский фаил 7-ми метровый и мимо

Отзыв  ВИктор |
Норм

Отзыв  Кузя |
Отличная программа, в первую очередь имею ввиду Word. Бесплатные программы OpenOffice, LibreOffice тоже очень хорошие, но явно уступают MS Office. Полная ерунда - это для тех, кому подобные программы ни к чему, либо кто не может освоить их. Старая? Но неустаревшая. Немало пользователей не более, чем на 10-15% используют MS Office 2003 и более раннии версии, чего уж говорить о MS Office 2010. 2013 и должен быть лучше, удивляться тут нечему. Интересней или неинтересней - это для игрушек. А подобны программы должны быть удобные, функциональные и т. п.

Отзыв  Андрей |
Хорошая программа, только уже старая

Отзыв  Василиса |
В общем неплохо

Отзыв  oklidog |
Не знаю норм в целом 2010, не удобно сначала но потом привыкаешь. Но я уже юзую 2013, в разы интересней и удобней.

Отзыв  Чубяйс II |
А мне Microsoft Office 2010 нравится. Работает, как минимум, хорошо.

Отзыв  Cвета |
Полная ерунда.

Отзыв  Алекс |
Полная хрень. Бараны из Майкрософт перечеркнули 2007 и 2010 офисом все прежние наработки и начали всё с нуля. Работать жутко неудобно. Полдня ищешь нужные функции. Вместо одного движения в 2003-м теперь делаешь 10. Меню не настроить. Кнопки в полэкрана, часть из которых нахрен не нужна не удалить, ни подстроить под себя, не уменьшить. Вообщем это красочная байда для людей, делающих вид, что они работают. Разрабов сжечь. Вместе с конторой.

Отзыв  п |
Не качайте хрень!

Отзыв  а |
Понравилось

Отзыв  данияр |
А она бесплатная?

Отзыв  asik |
хорошо )))

Отзыв  тимур |
ваш Word ужасний

  Комментарии:   1 2 3 4 5 6 7