Главная стр. Поиск Поиск

OpenOffice - отзывы о программе

  Описание программы см. здесь...

Отзыв  Александр |
Бесплатное убожество, документы коверкает, таблицы съезжают, иногда отказывается сохранять изменения. DELETE!

Отзыв  Алексей |
ребята!! Прога отстой. Кроме сплошного текста ничего корректно ни делает и именно это перечёркивает все её плюсы с опциями подбора вариантов слов. Убил 6 своих выходных дней по изучению всевозможных функций этой бесплатной проги, которые в любом случае не исполняются при изменении нужных настроек. Даже мелкий типовой договор не смог на ней напечатать Убожество самое настоящее. Бесплатный сыр как был в мышеловке так и остался. Складывается впечатление, что распространение этой проги профинансировал сам Билл Гейтс дабы люди после поюзования халявных прог вынужденны были использовать его платный продукт. даже его типо бесплатная прога текстовый редактор тоже не блещет корректностью в установке и использовании. Совет: ищите в инете проги с кряками, а эту апачу хлопайте окончательно. Только время зря потратил. А все кто пишут положительные отзывы, думаю и сами понимаете что за мотивы у таких людей.

Отзыв  Сергей |
Скачал 4 версию Open Office. Установилась без проблем,но когда я для продолжения работы, начатой в Exel 2007, открыл в ней файл, то во многих ячейках вместо числового значения появилось слово "Ошибка". Я думаю, это говорит о каких-то существенных отличиях в программах.

Отзыв  Петр |
Косоруким не качать. Тем, кто не хочет приложить мозг для изучения (в течении целых 20 минут) не качать. Тем, кто все равно все обгадит тоже не качать. Всем остальным программа нравится.

Отзыв  Andrew |
Руководство по использованию программы. Открываете панель управления/Установка и удаление программ. Находите Open Office, нажимаете удалить и подтвердить. Вуаля. Только за то, что в настройках по умолчанию под функцией "Восстановить документ" подразумевается безвозвратное убийство сохраненного текста разработчик заслуживает, как бы это сказать, насильственного резкого отделения верхних конечностей от мест, из которых они растут.

Отзыв  максим |
очень хорошая программа не то что майкрософт

Отзыв  Олег |
Плюсы программы: она бесплатная. Она работает: при нажатии на клавиши появляются буквы, может открыть не "слетая" rtf, doc файлы и сохранять в них изменения, поддерживает мышь. Минусы: коверкает чужие файлы как хочет, иногда до полного неудобоваримого состояния, одну страничку rtf запускала, раз в 10 дольше WordPad'a, doc-файл на пару Мб может открывать четверть часа. Резюме: программу выкинуть, а для "бесплатно" пользоваться WordPad и rtf.

Отзыв  Алексей |
Ева, попроуйте LibreOffice 4.0.1 - уверен Вам понравится. OpenOffice программа хорошая.

Отзыв  Ева |
Полная хрень! Невозможно в ней работать.

Отзыв  георгич |
Удобная, легка в освоении, прога полезнейшая. Пользовался в хр, и теперь в windows 7. Оч благодарен разработчикам.

Отзыв  Father |
Георгий, ты, наверное, голый текст печатал, поэтому и радость неземная. Кстали, печатает принтер совместно с ОС, а не ОО. А эта прога (Open Office) увы не айс. Простейший rtf и то не поддерживает нормально, а с преобразованием файлов посложнее - действительно фокусничает, как хочет. Поддерживаю Nightmare.

Отзыв  Георгий |
Программапросто супер, в отличие от майкрасофта. Работать намного легче. Доклад в майкрасофте печетал 2 часа, а в Open за 30 минут.

Отзыв  Nightmare |
Ну, что я могу сказать... Я на ЭТОМ работаю... За всё время общения увидела только один плюс - программа бесплатная, потому и стоит на рабочем компе (экономия, чтоб её). Минусы: большие файлы (а большими считает всё крупнее одной страницы) открывает ОЧЕНЬ долго, надёжно завешивая при этом процессор; форматирует так, как захочется, не обращая абсолютно никакого внимания на мнение пользователя; при попытке работать с созданными в ОО файлами в MS Office творит настоящие чудеса, качественно перекраивая таблицы на свой вкус. Вывод (субъективный, конечно же): снести бы эту пакость... Да нельзя, увы.

Отзыв  студент |
Нужно побольше разных табличных бизнес-шаблонов. Оценка 5.

Отзыв  Наталья |
Меня эта программка очень спасла в нужный момент, всё просто и понятно даже тому, кто никогда ранее не пользовался офисными программами. Огромное спасибо!!!

Отзыв  Андрей |
Ожидал большего. Ничего интересного в этой версии нет. Удалил и оставил предыдущую.

Отзыв  tatarsys |
Отличный офис, да к тому же еще и халявный. Зачем переплачивать микрософту?

Отзыв  zevz |
Пользуюсь программой с давнего времени. Очень доволен ею.

Отзыв  Виталий |
5+++

Отзыв  Жюли |
Я в неописуемом восторге! Программа именно для меня! Столько уже намучалась с мак.офисом! Теперь живу и проблем не знаю!

  Комментарии:   1 2 3