Главная стр. Поиск Поиск

Ru.OpenOffice.org - отзывы о программе

  Описание программы см. здесь...

Отзыв  Dim |
Но под Win 98 не работает!

Отзыв  володя |
Ну наконец-то нашлась нормальная альтернатива микрософт офису! Он меня просто задолбал!

Отзыв  ольга |
Все замечательно, а главное бесплатно )))))

Отзыв  Катя |
Устраивает полностью, можно добавить свои шаблоны. Создали хороший шаблон? Поделитесь им, получите отзывы и помогите другим работать более продуктивно! - полезная возможность в офисном пакете.

Отзыв  Иван |
Клёвая прога, мне понравилась, открывает офисные расширения на ура, отличная замена ms office у кого таковой не имеется, да и просто хорошая прога.

Отзыв  ыерыерыр |
Нормальная прога

Отзыв  Viktoriy |
Очень нравиться, много различных дополнений и расширений. Супер-OpenOffice, тоже нравятся LibreOffice, R-Office. Если что-то не открывается, смотрите дополнения.

Отзыв  ... |
А как смотреть презентации? Если прога средство просмотра microsoft office powerpoint показывать отказывается...

Отзыв  Руслан |
Что-то не пойму, как изменять формулы, может, подскажите?

Отзыв  А |
Норм прога, токо не могу узнать - а какой объём текста может уместиться в нём? Бесконечно7 Или есть какие т пределы? Оч хотел бы узнать

Отзыв  Igor |
Мне нравиться. Действительно, если так дела пойдут дальше, монополистам придется что-то делать. Что?

Отзыв  Для -Я- |
ООо от версии к версии всё лучше и лучше! "потому что чайников вон скока, и все стараются принести в .docx, и еще так радуются как дети что у них бесплатные программы. P.S. у меня МС Офис 2003" Есть мелкомягкий пакет совместимости - накатывается на 2003-й и всё, уже открывает .docx Гугл тебе в помощь.

Отзыв  welldi |
Мак - в ООо не получится рисовать таблицы -они там вычисляемые.

Отзыв  Мак |
Давайте смотреть правде в глаза... Редактор хороший... Есть минусы... Но их немного : 1) нет всем привычного карандаша для рисования граней таблиц 2) Входит в цикл восстановление файлов в 3-й версии. Если решится эта проблема, ждите... MicroSoft пойдет улицы мести

Отзыв  146 |
Спасибо за хорошую и качественную программу!!!

Отзыв  Волк |
Для того, кто подписался Я. У меня лично все работает, и нумератор находиться и оформление. а мнить себя гением программ, утверждая, что все кто поставил ОпенОфису пятерки - чайники, это от великой гордыни и незнания. Кому надо, то Опен Офис использует не хуже микрософтовского 2003.

Отзыв  7 |
Хорошая программа но не хватает качественной литературы например: как сделать бизнес план, маркетинг план, бюджетирование, сложную базу данных + шаблоны и тд...

Отзыв  Снежок |
Лучшая бесплатная программа. Для тех кто не разобрался: есть платный вариант вместе с книгами и инструкциями, стоят 160 руб и 600 руб-коробочная версия, в книгах все подробно описывается что где найти и как сделать.

Отзыв  Luna |
Должна быть свобода выбора и каждому то что больше нравиться: кому Опен офис- кому МС офис или вместе. OxygenOffice Professional — бесплатный сборник офисных приложений, основанный на технологиях OpenOffice.org и обладающий дополнительными возможностей.

Отзыв  Я |
Неудобная программа, намного хуже МС Офис, там я мог сделать многое, а тут шиш, даже не могу найти нумератор и т.п. вещи, а оформление настолько хреновое... В общем пригодится чайникам текст набирать и т.п. а мне придется его установить дополнительно к обычному МС Офис, потому что чайников вон скока, и все стараются принести в .docx, и еще так радуются как дети что у них бесплатные программы. P.S. у меня МС Офис 2003 и очень меня устраивать, все я настроил под себя, все значки нужные вынесены на панельки, но не буду ВРАТЬ «МС Офис» - последующие версии с их улучшениями и всяческими красивыми штуками меня просто раздражают, так что думайте сами.

  Комментарии:   1 2