Главная стр. Поиск Поиск

Etxt Антиплагиат - отзывы о программе

  Описание программы см. здесь...

Отзыв  Арсений Клин |
Пользовался этой программкой долгий срок, последнее время она явно сдает позиции, сделали бы платную, может быть было бы получше, иначе видимо нет средств на развитие у них.

Отзыв  Егор |
Проверка на плагиат безусловно нужна, я когда то начинал ещё с etxt, однажды оно мне не помогло, просто показывало уровень нормальный, но преподаватель выявил плагиат, и пришлось переделывать

Отзыв  Вадим |
Ранее пользовался, надело косяки пропускает, рефераты долго проверять, вбивать данные не совсем удобно. Плюс глючит жутко, теперь пользуюсь онлайн сервисы они и проверяют лучше и побыстрее, и потом ничего менять не надо часами, сервис удобный - http://antiplag.ru/

Отзыв  Иван Михалыч |
У меня дипломку не принимали. Уникальность была всего 38%. Прогнал через сайт http://antiplag.ru/ на выходе получил 77% оригинальности. Просто чудеса да и только. Текст при этом вообще не изменился. Защитил на 5

Отзыв  Андрей |
Хорошая программа проверки текстов, удобная в использовании, выявляет плагиат даже там, где не выявляют другие программы, простая и удобная, но есть один минус: ее можно обойти при помощи сервиса АнтиПЛАГ. После обработки на нем Etxt Антиплагиат не выявляет плагиата, даже если текст полностью скачан из интернета.

Отзыв  Александра |
Профессиональная программа, точная и удобная в работе. Для те кто возмущается, объясняю. Прога создана для определения уникального контента веб-сайта, а не для проверки ваших курсовых. Программа не умеет читать ваши ссылки на источники, она переопределяет уникальность написанного текста. Даже если вы писали его самостоятельно, но использовали общие стандартные фразы и множество данных из учебников в первозданном виде, то ваша работа будет не уникальна.

Отзыв  Арина |
Программа работает плохо. Постоянно выдаёт за плагиат текст, который я написала сама и кидает ссылки на якобы "источник", где нет и намёка на тот текст, что он выделил как плагиат.

Отзыв  Катя |
Не понимаю, о чем пишут люди! Что удобно?! Плагиат - все! Интересно, как проверяют люди дипломы по истории? Ведь из песни слов не выкинешь - и все плагиат!!!! Фууууу

Отзыв  Оксана |
Отвратительная программа! Не понятно, для чего ее создали!

Отзыв  Лиза |
Программа не понравилась - проверяла курсовую, больше половины текста было написано от руки, вообще свои данные, а остальная половина скопирована была с учебников и книг, автор был везде указан. Она мне выдала 38% уникальности! Вообще-то скопированный текст с указанным автором за плагиат не считается. Вобщем, фигня, а не программа..

Отзыв  Евгений |
Отличная программа. Пользовался более года при копирайте. Десятки статей и все ОК. Спасибо.

Отзыв  Ольга |
Программа го*но! Только что скачала с инета текст, он выдал мне 85% уникальности, а написала от себя просто текст выдал только 30%.. Бред какой-то, а не программа!

Отзыв  Татьяна |
Хорошая программа, очень удобно)

Отзыв  Арина |
Спасибо добрым людям, за помощь в написании диплома, реально пригодилось!

Отзыв  Оксаана |
Ребят! Подскажите кто-нибудь, как ей начать пользоваться? Скачала архив, запустила, что дальше? Сама прога не открывается...

Отзыв  Клавдия |
Молодцы, хоть кто-то в нашей стране делает добро бедным студентам.

Отзыв  Ди |
Адская машина!

Отзыв  Татьяна |
Очень удобно, спасибо!!!

Отзыв  Надежда |
При запуске программы выдает ошибку - CLR error:80004005. Помогите, пожалуйста!

Отзыв  Александр |
Супер!

  Комментарии:   1 2