Главная стр. Поиск Поиск

ABBYY FineReader - отзывы о программе

  Описание программы см. здесь...

Отзыв  Юра |
При первом запуске удивил интерфейс - как-то поделено всё на зоны-окошки. Потом привык. Программа одна из лучших в своём классе.

Отзыв  Татьяна |
Программа установлена давно, но после смены материнской платы стала очень долго сканировать страницу (по 5 минут каждую), что делать?

Отзыв  Эдуард |
Выдает ошибку Невозможно определить тип изображения

Отзыв  Alekcey |
ABBYY FineReader - есть автоматическое обновление с 10 версии до 11 версии? Или опять покупать?

Отзыв  vk |
Полностью солидарен с теми, кто отмечает необходимость улучшить инструментарий графической предобработки сканов. В 11 версии, слава всевышнему, появились "уровни", но но они не "локальные", а на всю страницу. Приходится скан обрабатывать в фотошопе, а потом возвращаться в FR11 для распознания и сохранения. Хорошо бы увеличить количество математических символов, а так же верхних и нижних индексов, например, для представления изотопов. Вообще, скачок в качестве программы в последних версиях огромный и, если я поставил оценку "хорошо", то к ней нужно было бы добавить здоровенный плюс. Потому, как мои замечания по сути не к программе распознавания текста, а к графическому и текстовому оформлению.

Отзыв  Светлана |
Возможно срок действия проги закончился

Отзыв  Виталий |
Прога классная, но на Windows 7 и на новом компе, после того, как даю ей распознать фото, выдает ошибку "Не удалось выполнить обработку. Внутренняя програмная ошибка \Src\Cache\CachedFontFile.cpp.543" Что делать, подскажите, пожалуйста?

Отзыв  ольга |
Если это будет работать, то я вас расцелую!

Отзыв  Дима |
Как активировать? Где взять ключ и номер? Никто не знает?!

Отзыв  karasev |
А где серийный номер? Напишите

Отзыв  Мила |
Сколько стоит она?

Отзыв  Нияз |
Мыло не устанавливается

Отзыв  Юлия |
Программа класс! Вот только демо просит ключ...

Отзыв  Я |
Все хорошо, вот только версия - демо...

Отзыв  Галина |
Программа отличная, только вот установила ее на новом компьютере, но она не работает. Помогите! Выдает ошибку: невозможно установить тип изображения. Это что-то с настройками, или, может, потому что сканер подключен через сеть?

Отзыв  Владимир |
Отлично

Отзыв  Roer |
Программа слабовата в подготовке скана к распознанию. Дополнительно нужен графический редактор или БукРесторер. Если нужно распознать текст в схеме, то лучше использовать 8 версию. Если нужно распознать заляпанный текст, без графического редактора точно не обойтись. Разделение скана на 2 листа не всегда корректно. Прога откровенно тупит. Кстати, написание графических фильтров можно было отдать на откуп народу, если самим лениво. Ну и совсем добивает, когда размер выходного файла больше входного графического. Поэтому сохраняться лучше в txt с ручным форматированием.

Отзыв  Ирина Лапта |
Классная программа

Отзыв  veaceslav |
хорошая программа

Отзыв  іукп |
Прикольно!!

  Комментарии:   1 2