Главная стр. Поиск Поиск

Punto Switcher - отзывы о программе

  Описание программы см. здесь...

Отзыв  Максим |
Использую только автопереключение раскладки, остальные функции не интересны. Более чем доволен.

Отзыв  Пантелей Трюфелев |
А у меня эта программа стоит себе и стоит уже более четырёх лет и как-будто вреда с неё никакого нет. Тов. бенмих! А куда она передаёт данные о компьютере?

Отзыв  бенмих |
Осторожно с этой программой. Она постоянно передаёт данные о компьютере. Снять её очень тяжело. Пришлось использовать несколько программ, что бы её полностью удалить. Цепляется за компьютер, как раковое образование.

Отзыв  re |
прога как была туповатой такой она и осталась - сколько раз их просили сделать анализатор ввода капчи - ничего не делают...

Отзыв  Quack |
Практически не идет на виндоуз 8, установила с танцами с бубном, снимала галочки, где нужно, стоило нажать "ок", как возвращались дефолтные настройки. Дневник вообще не работает, кое-как открыла, он остается пустым. Да и с семеркой шел с треском, постоянно были баги, переключал языки, когда вздумывал :(

Отзыв  Олег |
Отличная программа. Я настроил: автопереключение, отключение автопереключения(в настройках-клавиши), принудительное переключение клавиатуры(настройки-общие)и ничего не мешает. Стало значительно удобнее.

Отзыв  Роман |
полное дермище

Отзыв  grd2013 |
Мне нравится эта прога. А тем кто не умеет настраивать под себя - тогда нужно волосы перекрасить в тёмный цвет или руки выпрямить :) В программе достаточно настроек что-бы она работала стабильно. Можно установить всякие исключения и правила переключения. Я так-же транслитерацию переделал под себя. Сделал вместо пробела черту теперь вставляет (ну это чисто мне так надо).

Отзыв  Дмитрий Медведев |
Мне часто приходится бывать в коммандировках и переписываться с иностранными руководителями, часто приходится писать шефу доклады, естественно использую мною любимый ай-фон и здесь на помощь мне пришла программа Punto Switcher. Это просто фантастика!

Отзыв  Алла |
Не понравилось. Переключает в другую раскладку все, что вздумается. При описке стоп-ит работу. С восточными языками вообще атас - на каждом пробеле переключается на русский. Уничтожение заняло больше часа. При скачивании будьте уверены, что она вам нужна.

Отзыв  Виталий |
Просто праздник какой-то!

Отзыв  вал |
Мне нравится.

Отзыв  Андрей |
Какая же все таки это хорошая программа, этот згтещ ыцшесрук!

Отзыв  www.systemsit.ru |
Отличная программа, пользуюсь ей уже несколько лет.

Отзыв  атэм |
Класс

Отзыв  Анд |
Пользуюсь уже чёрти сколько лет, уже и не привычно без неё на чужом компе. В последнее время активировался в меню автозамена, список быстро растёт, очень полезное меню.

Отзыв  Ваван |
Крутая прога

Отзыв  stavhelp.ru |
Уже просто не могу без этой программы

Отзыв  rodin |
На Windows-7 Punto Switcher часто конфликтует с какой-то службой (приложением?) и не переключает rus-lat. В остальном претензий не имею, поставил бы пятерку.

Отзыв  El Desperado |
Совет Натали: а Вы установите прогу не в Program Files, куда Вам, скорее всего, доступ запрещен из-за политик безопасности рабочего компа, а прямо на диск С или даже на другой диск,если есть (D, E...) :)))

  Комментарии:   1 2 3 4