Александр Николаевич | Согласен с серж, что-то ребята наворотили не то!Нет совмещения с программами с которыми предыдущие версии работали на отлично! При открытии больше пяти окон начинается очень существенное торможение, последующие окна открываются "прыжком" с искажением картинок, старые версии в этом отношении работают на ПЯТЬ!!!
серж | недоработанная версия, проблема с входом, на одноклассниках вообще не возможно написать сообщения.
HAyk | Лучшая программа изо всех, которые я знаю!
Валентина(вп) | Супер) Спасибо огромное!
leeloo | самый лучший!
nickleo | Юзал 3-ю бету, теперь 4-ю. Принципиальных отличий от 3.07 не вижу. Но файрфокс классная тема - это не опера и тем более не тупой IE. Всем, кто ещё сидит на них - переходите на лучшее! Файрфокс фарева!
darfon | Странно но, почему то ограничивает скорость интернета.
izya | просто и надежно.
13 | Отлично!!!
Vovan5840 | Прога зашибись, но не поддерживает многие плагины, пользуюсь пока версией 3.07.
бенмих | Самый универсальный браузер. Лидер в поиске и безопасности в Интернете.
ПЛАН | А МНЕ ВСЁ В НЕЙ НРАВИТСЯ (УДОБНО)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Spiky_lol | Всегда уважал этот браузер, но 2 версия стабильнее - некоторые плагины не работают, любимый мной орбит не хочет с ней иметь дел. Вобщем рановато для 3
benmich | К сожалению очень часто его выбивает и почемуто на русских сайтах. 2.16 более стабильная.