АВ | Отличный браузер! Мой любимый. Надежен, безопасен и быстр. Если чего-то не хватает из функций - есть куча дополнительных расширений.
владимир | с каждой новой версией браузер становится всё хуже, осталась безликая панель закладок, яндекс бар не даёте установить, выбора какую версию браузера поставить - нет, вы все равно не даёте на нём работать
Андрей | У меня стоит 14 и эта версия OK. FF замучил прямыми вторжениями.
Хорошо. Обновляюсь, и где мои визуальные закладки?
Олег | Алишер, лисичку надо настроить. И тогда мгновенно будет открываться. А уж по количеству расширений (дополнений) ей нет равных.
З.Ы. У меня стоит 19 (20-ая не понравилась) с 16(!) дополнениями, открывается за 1,3 секунды.
Алишер | Люди, файерфокс лично для меня фигня полная, пока она загрузится, я в агенте 2 мин сидел, а потом че то 9 вкладок открылись и там приветствие, нафиг мне оно? Потом какой то гет стайлс? Короче, самый мощьный - это опера, базара нет. А хром - 2 место. Експлорер быстрее чем фаерфокс.
Vild | Отличный браузер. Перепробовал все известные браузеры - этот вне конкуренции, самый лучший. А наличие огромного количества расширений - позволяют настроить браузер под свои нужды. Если нужно, то в принципе с помошью расширений можно научить Мазилу хоть кофе варить: )
Александр | Отличный браузер! Ничего лишнего. Комп уже старенький, проц 1.8х2, оперативка 3 гига, Мозилла 20-й версии работает без тормозов, с кучей плагинов. Хром и прочие у меня не прижились. Сидел когда-то на Опера, так это кошмар.
надежда | закачиваю мазилу, а она загружается на украинском и никак не поменять язык, очуметь
Влад | Стоит 19 версия + куча любимых расширений. Полёт нормальный, всё быстро, ничего не тормозит! Являюсь поклонником Мозиллы уже более 5 лет. Ни на какой другой браузер не променяю.
FF | Отличный браузер! У кого не пашет - чините свои компы или кривые руки. У меня работает как часы, без проблем! Использую яндекс-версию, качал с этого сайта.
Олег | Мозила становится все хуже и хуже. В каком-то приложении от контакта тормозит по полной. Ранее такого никогда не замечалось, теперь ужас. Разработчики, исправляйте ошибки. Уже лучше перейти на Хром, чем оставить Мазилу.
Дмитрий | Для прежних программ ставлю 5. Администратор, вы можете давать для скачивания не только последнюю версию. Ну и скажем версии, которые идут на ранних операционных системах. У меня W2000.
Саня | Ерунда! Мозилла всё хуже и хуже. Макстон в 3 раза быстрее.
proFFesr | Уже вышла Mozilla Firefox 19.0, я обновил и опять никаких нареканий. Так держать, Mozilla Firefox! Рекомендую попробовать.
proFFesr | Рекомендуемая системная конфигурация Mozilla Firefox 18.02 (Яндекс-версия): Процессор Pentium 4 или более новый, поддерживаюший SSE2, больше 512 МБ RAM памяти, 200 МБ дискового пространства. Только ставить, если оперативки 1гиг и более. У кого меньше - могут возникнуть притормаживания, а браузер тут не причем, у знакомого старый комп, так Mozilla Firefox 18.02 (Яндекс-версия) там тормозит, а Mozilla Firefox 3 на ура.
proFFesr | Установил с первых дней выхода Mozilla Firefox 18.02 (Яндекс-версия) и еще раз убедился: действительно БЕСПРОБЛЕМНЫЙ БРАУЗЕР. Ура, я нашел то что искал. Супер! Класс! Хотя раньше работал на опере и терпел эти притормаживания, а зря.
Дмитрий | Удалите пожалуйста виндовс 2000 из поддерживаемых операционных систем. Новая фирефокс работет только начиная с ХР.
Вадим. | Я пользуюсь браузером "Мозилла" более 5-и лет. Нормальный браузер, имеет множество дополнений и расширений. Только один недостаток - нет встроенной почтовой программы, как в браузере "Опера". Это неудобно (надо отдельно ставить почтовую программу).
proFFesr | Роман, попробуй установить дополнение FlashGot и в настройках выставить ДМ. Если не поможет, удали мазилу, затем ДМ, затем установи ДМ, потом мазилу. ДМ надо устанавливать первым, потом мазилу и будет все работать.
Сергей | Раньше сидел на опере, решил попробовать Mozilla Firefox - поставил, потом удалил. Но когда Опера достала - решил попробовать вновь Mozilla Firefox 18.02 версия Яндекс и так обрадовался, так быстро работает, все настроил и еще и был больше рад. Все супер!