| Главная стр. |
|
Поиск |
Проблема с подключением USB-модема Е173При подключении модема Е173 появляется уведомление: "Данное устройство может работать быстрее, если подключить его к высокоскоростному USB-порту". При нажатии на сообщение открывается окно со списком USB-концентраторов, к которым рекомендуется подключить модем. Естественно, возникает вопрос - как это сделать, если модем при установке сам выбирает порт (и почему-то всегда не высокоскоростной)?
Ответы:
Смотрите также:
|
Computer FAQ
FAQ #3
FAQ #2
FAQ (old)
|