| Главная стр. |
|
Поиск |
Работа Win-модема по выделеной линииИмеются в наличии два компа со встроенными модемами D-Link DFM-562IS HSFi PCI Можно ли заставить Win-модемы работать по выделеной линии (соединить два компьютера с встроенными модемами через обычный провод длинной порядка 10 км), если да, то как это осуществить?
Ответы:
Смотрите также:
|
Computer FAQ
FAQ #3
FAQ #2
FAQ (old)
|