| Главная стр. |
|
Поиск |
Винчестер Maxtor нагревается до 50 градусовНа компе с Windows 7 установлена программка, мониторящая температуру дисков. Один из жестких дисков, Maxtor 160 Gb, нагревается до 50 градусов. Об этом начинает извещать программа. Показывает окно с предупреждением. Я не понимаю, разве 50 градусов для винчестера это много? Поясните пожалуйста, стоит ли на это вообще внимание обращать?
Ответы:
Смотрите также: |
Computer FAQ
FAQ #3
FAQ #2
FAQ (old)
|