vadim | Почитали отзывы на их же сайте ventafax. Круто! Сдуру купили. Теперь понимаем. Все награды и хвалебные шняги - для себя любимого!
Установили программу, установили IP телефонию Ростелеком, но... С вентой ничего не работает! Начали супер переписку с вентой суппорт. Жаль мало место, я бы привел все дословно. Ощущение: разговариваешь в небожителями, а ты, клиент - чмо! Результат - 0.
Прямая противоположность Ростелеком. Делали все возможное и предельно вежливо. Но причина изначально была в венте.
Символичен один ответ венты: смените оператора! На фразу - отдайте деньги и заберите свою гениальную прогу: тишина до сих пор.
Для объективности, попробуйте позвонить по телефону на сайте компании в Питер. Даже если дозвониться, руководства не найдете! А фразы "мы Вам перезвоним" поосто заставят Вас проклинать тот день Конда Вы решились связаться с этими кидалами!
Вывод: никогда и ни при каких условиях не ведитесь на ventafax! Полный бред. Сейчас мы готовим иск в суд! От результатах сообщим!
Юрий | Хорошая прога, когда-то пользовался ею, когда интернет был через телефонную линию. Т.е. через модем.
Сейчас уже не использую...
PRM | Работает точно в Mandriva 2009 Power pack.
Леня | Нужная и полезная программа, а в Linux работает?