Главная стр. Поиск Поиск

Комментарии к статье: Почему падает Windows? Десять основных причин

Во время загрузки Windows возникли проблемы? Или очередной синий экран? Или просто все замерло на экране? Теперь вам поможет только перезагрузка компьютера и потеряется вся или почти вся сделанная работа. Конечно же, такие заминки раздражают, особенно, когда возникают неоднократно. Часто причины возникновения подобных проблем не всегда ясны.
Подробнее...

***

Комментарий  Djama | 9 сентября 2014, 10:05 | Оценка: 5
Нравится, что все написано просто и в то же время профессионально. Никакой воды в статье и четко сформулированные причины. Я чайник и то поняла)) Спасибо!!

Комментарий  Александр Ш. | 1 марта 2013, 12:12 | Оценка: 4
У нас в офисе 6 компьютеров, два из них работают с ОС Windows XP с 2003 года. И система ни разу не "упала". На одном из компов, ОС Windows 7 профессиональная, мы проводим тестирование новых программ, перед установкой на основные компьютеры, так на нём ОС стабильно зависает, а то и полностью рушится раза три в год! Так что мы сделали вывод - чем больше ставишь, а потом деинсталируешь приложений, тем больше вероятность того, что система обрушится. Поэтому на основные рабочие компы мы стараемся не проводить данные операции.

Комментарий  Юрий | 1 марта 2013, 11:50 | Оценка: 4
Понравилось, доходчиво и кратко.

Обзоры
Computer FAQ