Главная стр. Поиск Поиск

  Вопрос от посетителя:  

Имею новый, чистый DVD+RW. Как средствами Windows XP записать на диск DVD+RW файлы с данными (общего порядка - не аудио, не видео, не фото - просто большой объем документов: *.doc;*.xls;*.pdf и пр.)?

  Ответы:  

  Deftones.Ru:
Если именно средствами XP, то вставьте чистый диск, выделите все файлы, которые хотите записать, в контекстном меню правой кнопки мыши выберите - Отправить на DVD-RW дисковод, после чего открыть Мой компьютер, в нем открыть ваш дисковод (там должны быть ссылки на указанные вами файлы) и выбрать в меню справа вверху (в проводнике) - Записать. Но все-таки делать это лучше специализированными программами - удобнее.

  ЗАО Электротех:
Поставь Nero и не парься, а встроенной писалкой DVD не запишешь.

  Shurovik:
Разумеется, у вас ХР pro и пишущий DVD привод. Просто перетащите нужные файлы на иконку привода. А потом выберите в нем функцию "Записать эти файлы на диск".

  Папа:
Скачайте на www.avtlab.ru бесплатную писалку (0,4 Мб) SCDWriter, не требует инсталляции, не придирается к модели CD-DVD привода, дружественный интерфейс по-русски.

  Jeludok:
Стандартными средствами Windows записать DVD-диск нельзя! Для того, чтобы записать DVD-диск, требуются спецпрограммы.

Смотреть другие вопросы раздела FAQ Software >>

***

Computer FAQ