Главная стр. Поиск Поиск

  Вопрос от посетителя:  

У меня установлена "Nero 6.316 Ultra" на английском языке. Скачиваю с сайта фирмы приложение "NBR6.3120Rus", пробую установить, она мне отвечает "Файлы языка имеют отличную от устанавливаемого продукта версию".

  Ответы:  

  Геннадий:
Ты же сам пишешь: "установлена версия Nero 6.3.1.6", а русификатор пытаешься установить для версии 6.3.1.20. Для русификации твоей версии нужен файл NBR6316rus.exe.

  mikev:
Версия русификации должна соответствовать версии программы. Пользуйтесь старой версией или ищите русификацию к новой.

  Darkman:
Ищи русификатор строго под свою версию Неро.

  Anri:
Ищи русификатор той же версии, читай пояснения к файлу внимательно.

  петров:
Не та версия, ищи ту, что у тебя установлена.

  Shurovik:
Вам нужен языковой файл для той версии, что стоит у вас, т.е. NBR6316RUS, а вы пытаетесь установить от версии 6.3.1.20. Поэтому и не ставится.

  TU-154:
У вас установлена Nero версии 6.316, а русификатор вы скачали для версии 6.312, который, естественно, не подходит. Вам нужно либо найти русификатор для версии 6.316, либо установить Nero более ранней версии - 6.312.

  Ilya:
Ты скачал русификатор для версии 6.3.1.20, скачай русификатор для Nero соответствующий твоей версии.

  T.More:
поставь WinOnCD и забудь про мучения с Нерой.

  Amir:
А как узнать и где прочитать, какая у меня версия НЕРО?

  Shurovik:
2 Amir: Процедура тут стандартная для (практически) всех программ: меню "Помощь" (или Справка), пункт "О программе...".

Смотреть другие вопросы раздела FAQ Software >>

***

Computer FAQ