Главная стр. Поиск Поиск

  Вопрос от посетителя:  

Google Earth скачал, а он пишет, что Setup has experienced an error. И предлагает закрыть все работающие программы, соединиться с инетом (хотя и так соединился) и очистить temporary folder (как это сделать?). Все кроме третьего делаю - снова та же ошибка (6005). В свойствах что-то вроде непроверенных, а так и недействительных цифровых подписей. Что можно сделать, а если ничего, где загрузить работающую версию.

  Ответы:  

  TU-154:
Может быть, у вас путь к временной папке очень неудобоваримый. Проверьте переменные TEMP и TMP (Свойства системы - вкладка Дополнительно - Переменные среды), исправьте при необходимости на что-нибудь короткое и без кириллицы типа C:\Windows\Temp. Чтобы очистить temporary folder, просто очистите указанную в этих переменных папку.

  Forward:
Temporary Folder - это временные папки Windows. Одна из них находится по адресу [системный диск]/Windows/Temp, вторая - [системный диск]/Documents and Settings/[имя пользователя]/Local Settings/Temp. Попробуйте их очистить (можно скинуть на всякий случай копии этих файлов из папок Temp - бывает, эти файлы нужны программам).

  Adik:
Это из-за того, что Вы пользуетесь просроченной версией Google Earth. На оффициальном сайте есть фриварная новая версия. Ничего такого она уже не пишет.

  Витёк:
У тебя однозначно старый инсталлятор. Скачай новую версию с официального сайта.

Смотреть другие вопросы раздела FAQ Software >>

***

Computer FAQ