| Главная стр. |
|
Поиск |
Вопрос от посетителя: Windows XP SP2. Два пишущих привода - CD и DVD. Мастер записи дисков выдаёт сообщение о непригодности болванок, хотя NERO пишет на них без проблем. В чём может быть проблема? Ответы:
*** |
Computer FAQ
FAQ #3
FAQ #2
FAQ (old)
|
|||