Главная стр. Поиск Поиск

  Вопрос от посетителя:  

Windows XP SP2. Два пишущих привода - CD и DVD. Мастер записи дисков выдаёт сообщение о непригодности болванок, хотя NERO пишет на них без проблем. В чём может быть проблема?

  Ответы:  

  Геннадий:
Если установлен Nero, то зачем пользоваться встроенным мастером? Между ними разница, как между Вордом и Блокнотом.

  Александр:
Если так уж необходимо использовать стандартный мастер, попробуй просто переустановить драйверы на CD-ROM - иногда помогает. А для записи по быстрому хороша Small CD-Writer - www.avtlab.ru - пусть NERO иногда отдыхает.

Смотреть другие вопросы раздела FAQ Software >>

***

Computer FAQ