Главная стр. Поиск Поиск

  Вопрос от посетителя:  

Когда играет музыка и я нажимаю на клавиши, то при каждом нажатии музыка прерывается. Выставлял у проигрывателя самый высокий приоритет - не помогает. Athlon 2000XP чипсет NForce; музыкальная плата встроенная в материнскую плату.

  Ответы:  

  Steve Key:
Скорее всего, какая-то программа (переключатель клавиатуры?) при нажатии клавиш выдает звук в колонки (или в динамик), и это выглядит, как пауза. У меня примерно такое же железо, и я не смог отключить в колонках звук динамика!

  Михаил:
Система не выдаёт звуки в динамик, только в колонки. Кажется, в некоторых BIOS можно включить озвучку клавиатуры через динамик.

Смотреть другие вопросы раздела FAQ Software >>

***

Computer FAQ