Главная стр. Поиск Поиск

  Вопрос от посетителя:  

Outlook Express 6 не отправляет письма, я настроила все (пользуюсь mail.ru), как на сайте сказано, но... Может, кто сталкивался? Домен list.ru.

  Ответы:  

  Юрий Александрович Пейсахович:
Если почта на mail.ru, тогда в настройках надо прописывать pop.mail.ru и smtp.mail.ru, если все же list.ru, тогда pop.list.ru и smtp.list.ru.

  Александр Перекатенков:
Внимательно проверьте учетные записи, где-то ошибка. У меня такое было. Поставил лишнюю галочку.

  Leshiy:
И ещё не забудь, что mail.ru требует авторизации при отправке писем, выставь в настройках SMTP логин-пароль.

  Дима:
Я вроде все сделал, как сказали, только не работает, я правда порты точно не знаю - 110 и 25?

  nts-group:
Нужно знать настройки провайдера. Если у него стоит фильтр исходящих писем, то тогда нужно в окне исходящих указывать именно провайдерский почтовый сервер, а не тот, который с маил.ру рекомендаций. Возможно еще понадобится аутентификация на отсылку писем - это тоже к провайдеру. С уважением модератор указанного форума.

  Алексей:
Я уже с пару месяцев бьюсь, хотя до этого пользовался сервисом майл.ру уже много лет. Уже даже POP и SMTP на IP заменил - не помогло, не работает.

Смотреть другие вопросы раздела FAQ Software >>

***

Computer FAQ