Главная стр. Поиск Поиск

  Вопрос от посетителя:  

ОС Windows XP SP1, появляется окно, как и со знаменитым Lovesan, только теперь показывает services.exe и что через минуту будет перезагружен комп. Что делать? Как с этим бороться?

  Ответы:  

  MUHMUH:
Найди на диске и удали вручную, лучше в DOS; воспользуйся бесплатными программами, есть почти у всех известных производителей антивирусов, для сканирования и лечения. Пользуйся антивирусом. Ставь заплатки от Microsoft. Посмотри антивирусную энциклопедию в Интернете, там детально описано.

  TU-154:
Бороться также, как и в том случае - установить критические обновления с сайта Microsoft (а лучше - обновить систему до SP2), установить файрволл и включать его выходе в Сеть, проверить систему антивирусом с обновленными базами в Безопасном режиме.

  mnak:
Быстренько нажимаем кнопочку win дальше выбираем Run (выполнить), а затем пишем "shutdown -a"

Смотреть другие вопросы раздела FAQ Windows XP >>

***

Computer FAQ