UMC | Прога вырубает все нафиг (даже звуковые темы), втч тяжелый Эксплорер, оставляя всего 4 службы :) Кто нить знает, какие дрова можно отрубить без последствий (а то у меня ОГРОМНЫЙ их список)? Чтоб уже все отдавалось игре.
Simba | Поставлю 5, т.к. только благодаря этой программе прошла игру Prey.
Sirokko | Гы, круто! В натуре NFS больше FPsa. Пятерка. Первая прога которая в натуре оптимизирует из которых я перебрал.
Слон | Нормально! Как раз для меня.
Саша | Прога на русском.
Виталий | Не пойму че вы гоните? Специально скачал посмотреть, дык теперь ее и оставил :).
Хочу сказать, что прога действительно работает. У меня отрубилось 83 службы/проги - освободилось 110 мегов оперативы (512 всего). Я так понимаю и нагрузка на проц поменьше. Что понравилось, дык это полное отключение Explorer'a - он даже не грузиться! А explorer много всего подгружает. Так ставлю твердую 5!
Alex | Действительно. Что там вычищать, она же даже без инсталлятора - возьми да удали как обычно. А если запускается с автостарта, нажать кнопку восстановить если отключал. Не знаю, у меня никаких проблем с ней не возникало. Утила понравилась, то что действительно работает - за это 5.
Ольга | Ну да, это уродство если не можешь на restore нажать мышкой. Причем называеться оно - кривые руки. На прогу не надо наговаривать. Если челу дать палку, то он ей и застрелиться может.
Stan | В мануале написано, что эта утилита сетевые игры также держит.
Саша | Только 5! Давно искал подобное. У меня вырубило 92 процесса! После этого игрушка просто летает. Отличная вещь.