Марьяша | Программа классная! И очень удобная, понятна даже тем, кто впервые садится за оформление фотографий. Согласна с Юлей, хотелось бы полную версию.
Тамара | Простая и отличная программа.
Юлька | Мне программа очень понравилась, классная, еще бы полную версию скачать бесплатно было бы супер.
Николай | Судя по описанию-тянет на 5, а вот мне бы по проще.