Роман | Чему тут грузить систему? Он весит меньше метра. А русский установится после обновления. Бары и всё прочее, сейчас предлагают все программы. Галочки снимать надо при установке.
Сергей | Что-то, смотрю я, много недовольного народа в последнее время uTorrent... Слез с него около года назад. Перешёл на BitComet. А недавно с линя на винду портировали qBittorrent. Перешел на него и горя не знаю! Скорость закачки гораздо быстрее, проц не грузит до такой степени, ничего никуда не устанавливает - красота, еще и на русском...
Lion | Наглое навязывание бара торента в браузер. Ребята, не теряйте чувство собственного достоинства и не ставьте софт, который манипулирует вами
славка | Почему пишет: "торрент неверно закодирован"?
андрей | Скачал программу. Нет русского языка. Выполняю действия, как сказал админ, но в программе только английский. Что делать?
Alex | Правой кнопкой выбрать, какие колонки отображать.
Александр | Люди, скажите, пожалуйста, как посмотреть в 3.0 сколько отдано? После обновления 2.2 - 3.0 этот раздел пропал... теперь непонятно раздается этот торрент или нет, и если да - то сколько... Напишите, пожалуйста, может в настройках что-либо надо сделать... Очень надо...
Alex | 2.0.2 последняя нормальная версия. Дальше пошло обрастание всяким ненужным. 3, если нет закачек, грузит проц на все 100%
2.0.2 - 5 балов, до 3 - 4, 3 и выше - 3, итого - 4
mike | Жутко не нравится 3.0! Невозможно качать выборочно, не видно? сколько отдано, не удобна разбивка закачек по разделам, не запускается при включении компа и тд... Подскажите, как мне вернуть предыдущую версию, что б торренты заново не перекачивать?
sep66 | Не на русском
Дормидонт | По данным журнала ComputerBild имеются сведения о связи разработчиков программы с антипиратскими организациями. В США более 200 тысяч пользователей файлообменных торрент-сетей в начале августа этого года были привлечены к штрафам до 2,5 тысяч долларов.
андрюха | согласен со всеми, нормальная прога
андрюха | хорошая программа
Катерина | Отличная программа
SPQR | а у меня все сразу нормально установилось. Спасибо админам!
bassta | Пользуюсь этой программой несколько лет. 5+
ALLA | С руским языком провал.
Дамир | Не получается с русским, в настройках нет русского языка...
Andreus | Просто! Надёжно! Удобно!
Настёна | И всё таки я не могу установить русский язык! В самой программе выдают только английский.