Сергей | Отличная программа! Стоит и на работе и дома. Комп не грузит, замечаю ее только тогда, когда выскакивают сообщения о новых письмах.
Антон | Раньше юзал только Бат, потом (уже 2 года) - только Outlook. Для дома, возможно, Бат и покатит, но для корпоративного использования - просто трэш. Видел не раз, как у людей грохалась база писем или адреска. После плясок с бубнами, иногда, удавалось восстановить.
Мое резюме: TheBat - отсыхающая ветвь дерева почтовых клиентов, в свое время весьма цветущая и плодоносная...
Александр | Эта прога здорово грузит компьютер. У нас локалка на 6 компов через раздатку. Долго закрывается. На 1 компе временами почта вообще не отправляется, выдает ошибки, связанные с антивирусом. Подскажите другой клиент, с которым можно работать в локале. Пишите на мыло. Спасибо.
Admin | parano_ik, посмотрите, пожалуйста, внимательнее, на даты отзывов - даты ставятся автоматически в момент отправки отзыва на модерацию, поэтому, возможно, Вы что-то путаете. Кроме того, отзывы не проходят модерацию в случаях: ненормативная лексика, ссылки на сайты, каталоги и варезники, реклама, абракадабра нечитаемая.
parano_ik | Вот интересно: еще 3 дня назад здесь было всего 2 бородатых отзыва, но стоило мне написать негативный отзыв по итогам эксплуатации, как 1)мой отзыв не напечатали, 2)появились два десятка хвалебных отзывов!
shog_ualand | Одна из самых старых и при этом передовых почтовых программ. Чем она лучше - полюбуйтесь её харрактеристиками в "Сравнение_почтовых_программ" на Википедии. Не всем это о чём-то говорит, и далеко не все эти возможности используют в работе, так что кому-то бесплатные аналоги понравятся больше. И вообще "на вкус и цвет"... И да, недостатки конечно тоже есть - как и везде
dojdina | Можно спросить? А чем эта программа лучше бесплатной Мозиллы Тандербёрд? Причём лучше на 800 рублей? У меня брат в прошлом году купил лицензию именно за эти деньги - он тоже пользуется ею ещё с 90-ых. Так вот - ЗАЧЕМ?
Zorro | Да да эта прога СПАМОМ отсылает... мне всегда говорят, почему твои письма все СПАМ. Вод и поэтому почтa YAHOO - не хотят работать с этой программой - я это узнал.
Да очень богатая ПРоГА - но ПОРИТ очень сильно.
IgMesh | По сравнению с предыдущими версиями появилась неискоренимая пакость: прога САМОСТОЯТЕЛЬНО (!!!) создаёт отдельно от почтовых ящиков две папки: "спам" и "корзина" - и именно ТУДА (в первую) отправляются ВСЕ поступающие письма. Пользователь даже не ведает, что поступило новое сообщение. Уничтожаю папки всеми способами - после нового письма всё опять на месте!
Кроме того, прога (в отличии от некоторых других конкурирующих почтовых программ) работает не со всеми почтовыми терминалами - например с Yahoo (очень популярно в Северной Америке и в Европе).
Снесу и поставлю что-нибудь иное!
максим | отличная прога. Давно с ней работаю, так держать.
Коля | Программа просто супер!
Мося | Классная программа. Очень удобно, у меня 4 ящика и просто эта программа не заменима. Что бы я без неё делала???
Колян | Хочу скачать и не могу.
Админ | Andrey, для регистрации программы нужно купить ключ у разработчиков.
Andrey | Скачал программу, как зарегестрировать?
Sergey | Отличная прога!
Александр | В разделе Computer FAQ не смог найти
ответа. Подскажите пожалуйста,все ли почтовые сервера можно вводить в программу? В чём причина-какой-бы ящик не заносил в программу-"невозможно соединение с сервером", уже не знаю что делать.
Admin | Зарегистрировать очень просто. Купить его надо. Здесь - http://www.ritlabs.com/ru/products/thebat/order_on.php
Санёк | Я не могу понять как зарегистрировать
The Bat! Professional Edition 4.0.34. Подскажите пожалуйста.
призрак | нормально.только регистрация на английском, а на русском нет?