Андрей | Елена, а что вы именно меняли в защите? у меня такая же история(( виста не хочет устонавливать....
Larissa | При загрузке программы получаю такое сообщение:
Папка установки: C:\WINDOWS\system32\Macromed\Flash
Извлечение: flashplayer.xpt... 100%
Ошибка создания: C:\WINDOWS\system32\Macromed\Flash\uninstall_plugin.exe
Невозможно загрузить: C:\WINDOWS\system32\Macromed\Flash\NPSWF32.dll
Готово
Кто знает как поступить?
Лёха | Гавно редкое я его устанавливаю а ролики всё равно не идут
Елена | Писала о проблемах с установкой программы. Наконец-то заработала. Правда, для этого пришлось заглушить всю Вистовскую защиту, она у меня блокировала все, кроме своих обновлений.
АНДРЕЙ | Спасибо разработчикам, закачал проинсталлировал, УРА... заработала!!! СПАСИБО!
Arseny | Почему нигде не комментируются проблемы со звуком??????
Яна | Помогите!!!
Установила программу без проблем, но нет звука! Что делать? Пробовала удалять и переустанавливать - не помогает.
orion | Спасибо, спасибо!!!!!!
Вова | Из-за этой программы у меня вылетают оба браузера на некоторых сайтах.
den09 | У меня абсолютно такая же ситуация как и у Елены. Установил, а ролики все равно отказывают проигрываться. Help.
Бахурас | Вроде скачал, но когда в "Загрузке" ОПЕРЫ, говорит файл не найден. Что делать?
пппппппппппппп | Всё хорошо.
Наталька | Спасибо за прогу.
Елена | За последние 2 дня скачала эту программу уже раз 20 только лично. Все нормально скачивается, без неожиданностей, выходит сообщение, что надо перезагрузить Internet Explorer, все окна закрываются, потом загружаются снова, и когда я пытаюсь проиграть ролик выскакивает сообщение "Загрузите последнюю версию проигрывателя Flash". В Установке и удалении программ вижу Adobe Flash Player Active, несколько раз уже даже сносила ее (через uninstall the Adobe Flash Player plug-in and ActiveX control" (TechNote 14157)) на случай, если остались какие либо старые ошметки (хотя откуда? бука новая, ее там не было); потом устанавливала заново, все равно ролики не проигрываются, выскакивает объявление об отсутствии программы. Я не одна такая неудачливая, привлекла уже всех, до кого смогла дотянуться, помучились и они, и послали меня разбираться с Вистой самостоятельно. Что можно сделать? Может, дело в действительно в Висте?
Admin | Для Пети. Скачивается элементарно! Заходите на сайт, видите ссылку "Скачать" и жмете на нее. раз статус-бар показывает скачивание, значит, все скачивается. Инсталляций никаких вручную делать не надо - все устанавливается самом собой. Это плагин для браузера, и чтобы он заработал. как минимум браузер необходимо перезапустить.
Для fox. Практически дословный перевод с английского (сервисов для переводов немало!): "следующее приложение должно быть закрыто, прежде чем флэш-плеер будет установлен". Обычно это имеет отношение к браузеру (читайте выше). Если вы видите на страницах флэш-ролики, значит плеер установлен и работает!
fox | Что значит - "the following applications need to be closed before the adobe flash player plugin can be installed"??? У меня vista и плейер нужен для mozilla. За ранее спосибо.
Петя | Админ помоги советом как её скачать с родного сайта. Флажки как надо ставлю сверху синенький круглый логотип, а под ним зелёная "тельняшка" движется в правую сторону, показывая, видимо, что процесс идёт. Но ничего не скачивается. Я ещё к вам зайду почитаю письма.
Admin | Откуда вы начали качать? С официального сайта или с какого-то левого? Не может быть, чтобы Adobe трояны раздавала, или же это просто ложное срабатывание антивируса у вас произошло. Скачивайте программу ТОЛЬКО с сайта разработчика.
Серёга | Начал качать Adobe Flash Player 9.0.47.0 - выскочило предупреждение, что там троянец сидит. Что за дела?
Kot | А можно поэтапно расписать инсталл, а то что-то очень быстро все прошло. Ни тебе I Accept ни Finish, только Close и все. Так и должно быть?