Главная стр. Поиск Поиск

Ultra Video Converter - скачать для Windows

Скриншот Ultra Video Converter Утилита для конвертирования разных форматов видео файлов между собой. Поддерживается работа со следующими форматами: AVI, Divx, XviD, MPEG1, MPEG2, VCD, SVCD, DVD, WMV, ASF. С помощью программы можно изменять качество видео, менять соотношения картинки 4:3 или 16:9, добавлять титры, выставлять нужный битрайт.

Описание характеристик: Ultra Video Converter

Лицензия     Shareware
Русская версия     Нет (англ. интерфейс)   
Система     Windows
Разработчик     Aone Software Inc.  (cм. другие программы)
Оценка пользователей     3.5 из 5 баллов    Оценка
Загрузка происходит обычно с сайта разработчика. Чтобы скачать Ultra Video Converter - см. ссылку ниже.

***

Как скачать Ultra Video Converter

Используйте ссылку загрузки

https://www.aone-media.com/ultra_videoconverter.exe

Скопируйте и вставьте в браузер

Что делать, если не скачивается?

Перейдите на официальный сайт программы и поищите там: https://www.aone-media.com/videoconverter.htm. Или посмотрите альтернативный софт в рубрике: Конверторы и кодировщики.

***

Отзывы к Ultra Video Converter

  sanya |
Плохо что с активацией(

  Наташа |
Хм... она же здесь с ключом!. Его использовать надо, а так понятно, что результат будет 50%))))) А звук регулировать надо: процент установить!

  Геннадий |
Перевёл m2ts в AVI-видео сильно отстаёт от звука.

  rebalex |
Скачал подобную программу дважды. Сначала всё было о'кей, прога-супер! Одна проблема-"подсунули" демо-версию. Чтобы нормально работала, нужно было купить лицензию (и это "бесплатно"?). Стал конвертировать фильмы не прочитав условия, поленился переводить. Качество классное и объём в 4 раза меньше. Оказалось по условиям производителя, записывается только 50% файла. 100%, только после приобретения лицензии. Испортил 2 классных фильма. Другие загрузки даже не распаковывал, потому что все требовали отослать смс на оплату. КИДАЛОВО, не тратьте время.

Смотреть все отзывы >> (4)

  См. другой софт рубрики Конверторы и кодировщики

***