Главная стр. Поиск Поиск

MPlayer for Windows - скачать для Windows

Скриншот MPlayer for Windows Мультимедийный пакет, включающий в себя последнюю версию плеера MPlayer и два дополнительных компонента: MPUI и SMPlayer. Это плеер поддерживает более 190 видеокодеков и 85 аудиокодеков, все они включены в установочный пакет. Для максимальной производительности инсталлятор включает оптимизированные настройки для различных типов процессоров. С помощью мультимедиа-проигрывателя MPlayer можно воспроизводить практически любые существующие сегодня мультимедийные форматы файлов.

Описание характеристик: MPlayer for Windows

Лицензия     Бесплатно
Русская версия     Возможно (многояз. интерфейс)   
Система     Windows
Разработчик     MuldeR  (cм. другие программы)
Оценка пользователей     5.0 из 5 баллов    Оценка
Загрузка происходит обычно с сайта разработчика. Чтобы скачать MPlayer for Windows - см. ссылку ниже.

***

Как скачать MPlayer for Windows

Используйте ссылку загрузки

https://mulder.googlecode.com/files/MPUI.2011-06-09.Full-Package.exe

Скопируйте и вставьте в браузер

Что делать, если не скачивается?

Перейдите на официальный сайт программы и поищите там: https://code.google.com/p/mulder/. Или посмотрите альтернативный софт в рубрике: Аудио и видео проигрыватели.

***

Отзывы к MPlayer for Windows

  alexeyo |
Прекрасная программа. Спасибо

  Win |
Мне все очень нравится, красивый дизайн, удобно и просто, вроде ничего лишнего, все может пригодится. У меня в коллекции есть любимый N-фильм, дак там звук слабый, приходится колонки включать почти на всю, чтобы хоть что-то услышать, но запустил его в этом проигрывателе, и все на ура работает, и звук тоже, странно даже как-то стало. Советую качать всем, хоть для ознакомления даже, пусть, авось понравится. Моя оценка 5, да больше бы дал, но максималка до 5 только.

  Igor |
Один из двух проигрывателей (второй - vlc), существующих для windows.

  Кэс |
Открываешь файл config в текстовом редакторе и вкидываешь туда subcp = "cp1251" font = "subfont.ttf" subfont-text-scale = "3" subfont-blur = "5" subfont-outline = "8" В ту же папку к файлу config скидываешь файл шрифтов True Type обзываешь его Subfont.ttf и... Вуаля - русские шрифты заработали.

  nPriSt |
Плеер отличный, только с субтитрами какая-то морока. Но это не особо важно, так как большинство фильмов смотрю на русском.

Смотреть все отзывы >> (12)

  См. другой софт рубрики Аудио и видео проигрыватели

***