inviz | ребя) учите английский)
либо гуглите - в сети есть руссификатор)
менять поле захвата в меню Region:
Region - выбрать поле захвата самостоятельно;
Fixed Region - фиксированный регион (маленькое окошко по умолчанию);
Fullscreen - полный экран;
в игрушках тоже пишет) только для удобства нужно горячие клавиши настроить)
паша | как сделать на весь экран
Александр | нужно в настройках аудиодрайвера поставить галочку в записи стереомикшера и звук будет...
для михаила | В игре снимок можно сделать кнопкой print screen, а прога пишет только области в окнах винды.
михаил | скажите как сделать снимок изображения этой программой в игре?
андрюша | Как звук записать? чёто не записывается... посоветуйте что нибудь!
андрюша | на англиском ничё не понятно....а как этим пользоваться?
Бэлла | мне не удается сохранить записанное, нажимаю кнопку сохранить а ничего не сохранено. подскажите пожалуйста что делать.
virtpark | Программа хорошая, но иногда отказывается срисовывать. Нужны толковые разьяснения по работе с этой прогой, неплохо бы и русификатор. Авторам спасибо! На халяву и уксус сладок...
Алина | У меня нет звука... что мне надо сделать чтоб он появился???
Риола | У меня звук тоже не записывается, либо звук, либо изображение... Может, кто-то подскажет, как настроить? Плииииззз...
kosmo | А как сделать чтоб размер захвата видео менять, а то изначально такое маленькое ... ? Например весь экран чтоб сразу захватывало ?!
Alexandr | Самая лучшая прога в этом жанре.пользуюсь несколько лет...и ни разу не пожалел!!!
XZXZXZ | Чего то не могу разобраться, как записать видео с экрана, обьясните плиз в подробностях.
Юзер | Какие-то кодеки есть тут:
Lossless Codec: http://www.camstudio.org/CamStudioCodec10.zip
Серый | Записывается звук и видео в отдельных файлах. В чем дело? Ребята, подскажите.
dmitro70 | На ХР отлично работает, просто и удобно.
хотелось бы больше узнать о наиболее подходящих кодеках,
nik | В чем причина что у меня не получаеться захватить видео и скинуть на жесткий диск с последующим воспроизведением с видео плееров или веб трансляции...Ответьте пожайлуста.
Абдулла | Рульная прога! Лучше не встречал. Ноу проблем. Видео с вебкамов пишет зашибись. Хошь со звуком, хошь без звука. Юзаю установленный в системе кодек xVid, файлы получаются небольшие по размеру (avi), с diVx'ом прога работать отказалась, да и ладно. Смотрю в Медиаплеер Классик. Вещь!
alex4ini | Звук у меня НЕ ЗАПИСЫВАЕТСЯ! Стоит САУНДМАКС ДИДЖИТАЛ АУДИО - может кто знает в чем дело? Может, чего-то не настроил?