Пользователь | Отсутствует нормальная поддержка FLAC-файлов.
FLAC-файлы "нарезаются" случайным образом.
Евгений | Когда-то я пользовался этой программой. Но сейчас я использую программу CUETools. Тоже работает отлично и Rip-ы делает тоже. И размер маленький у неё.
Игорь | Давно искал! Большое спасибо! Работает быстро и стабильно!
CuJIbBEP | Дебильная прога, cue нарезает в cue... И всё "приехали"... В топку...
vlad1110 | портит так, что даже видно на спектрограмме. Пользуйтесь EZ audio converter.
Евгений | А что значит кодек заблокирован? Может просто надо внести изменения в файл CUE и тогда всё заработает. У меня тоже половину всех файлов не резало, пока не разобрался с CUE. А когда разобрался и стал вносить необходимые изменения в CUE, то все программы, работающие с CUE стали его открывать и резать файл именно так, как вам угодно. По моему опыту как минимум в треть файлов CUE нужно вносить изменения, особенно для файлов АРЕ. Ну, а программа работает.
Serge | Кодек APE заблокирован (предполагаю, это лицензионное ограничение). Для возможности работы с ним программа предлагает установить Monkey's Audio с официального сайта, тогда все становится ОК.
Программу оцениваю на отлично за четкую работу. Уж больно много у меня больших аудио треков, очень пригодилось.
в | Отлично
rozha.59 | Огромное спасибо, выручили.
robin | Спасибо! Отличная программа. Работает быстро!!!
kosnemo | Спасибо! Отличная программуля! Все без сучка и задоринки!
Grishka_G | Вот здорово! Чётко, резво и просто!
mad | То, что я искал, быстро и просто разбивает сет
v1967d | Хорошая программа на русском языке
Булат | Не знаю, меня лично эта программа не вдохновила. Это мое мнение
Анатолий | Програмка очень выручила. А то я уже хотел разбивать аудиофайлы на редакторе. Спасибо.
Олег | Люди, всё отлично, програмка простая и хорошая. Но в результате её работы в указанной папке появляется 4 файла (с расширениями *.flac, *.cue, *.m3u и *..m3u8). А я в принципе расчитывал на 6 (по количеству композиций) файликов *.flac. Может что-то не так делаю, но тогда как?
Олег | За 3 минуты обработал два диска Gary Moore (976 Мб).
Впечатляет. Очень доволен программой.
Otshe | Надо же, совсем не думал, что все так просто. Прога работает отлично.
Большое спасибо.
Леонид Волк | Специально вернулся на страничку, чтобы поблагодарить. Прога работает отлично, очень помогла. +10