dojdina | Кое-где нарыл диск с со множеством мелких игр на 650 МБ, когда копировал на жёсткий диск сработал аваст. Стал проверять выборочно сканером. аваст обнаружил 11 угроз, авг - 9. так что использовать авг нужно с чем-то ещё, возможно с авирой, но она на англ и автоматом не обновляется.
Гость | Бесплатный только сыр в мышеловке.
Galiy | Хорший антивирус. Были Kaspersre и Nod32, после них avg нашел массу вирусов. Хорошо работает с Avira. Тем кому надо сохранить update from directory, рекомендую установить Avg 8 и обномить его до 8.5, прежний интерфейс сохранится, обновляется, в том числе и по сети.
Vovan | 3-года пользовался Каспером+1-год пользовался Нодом, потом перешел на АВГ. С каспером комп тормозил да и пвп набивал дай боже:)) НоД тоже еще то, если пропустил то уже никак не удалишь. То что касается АВГ, пользуюсь уже больше года, покаместь никаких притензий. СПС за внимание.
12345 | Отстойный антивирус... :(
Не видит массу вирей, очень долго сканит (примерно в 3 раза медленнее, чем бесплатная Avira AntiVir Personal). Выдаёт очень много "ложных тревог" на совершенно безобидные программы.
Юрий | Нормальная прога!
rtydrtdr | почему не качаются базы обновлений вирусов?
vic | Пользовался года 3, хороший антивирусник, обновляется гораздо чаще, чем в две недели, но у меня теперь проблема, юзал версию 7.5 на 98 винде(много дос программ, которые с XP пе дружат. А теперь версия 7.5 не обновляется. А 8 или 8.5 на 98 винду не хотят устанавливаться, хотя вроде 8 версия должна...
Аня | ))очень нравится.
gaudeamus | Новая версия работает быстрее, однозначно. Но загрузку компа трмозить всё же стала. И куда подевался любимый и привычный интерфейс? Почему многое убрано из трея меню? Или, к примеру, зачем-то параметры сканера почты вынесены в отдельный сборник параметров. Нужно делать и полный установщик параметров, и возможность установки параметров в самом почтовом разделе.
Рустам | Добрый день всем.
Я пользуюсь давно этой программой и очень и доволен ей. Комп не тормозит во время сканированья все нормально работает в отличии от Каспера который на 100 процентов загружает процессор, так же этой программой можно восстановить систему. Я так же проверял в висте все шикарно встоет и виндоус с ним дружит. Максимум пропускал 6 вирусов и то по моей вене, я отключал чтобы запустить кряк игры. В общем рекомендую его поставить, я даже в офисе его ставил тут вообще не одного вируса не пропустил))
Призрачный Гость | girl - вам надо Комодо Интернет Секьюрити поставить. Он бесплатен для всех и в любом колическтве. Тоже на инглише.
Серж | Очень надежный антивирус. Пользуюсь им уже не менее 3-х лет. поставил не менее чем на 15-и компьютерах. Всем рекомендую. Пользуюсь в паре с Аутпостом. Единственный недостаток - английский интерфейс для пользователей, не знающих английский.
26 | Для girl посмотрите Spyware terminator + ClamWin Свободный антивирус это некоммерческий, свободный программный продукт, есть русский язык, русскоязычные форумы и обновление из локальной папки.
Админ | girl, к сожалению не знаю все тонкости лицензионного соглашения у этого антивируса, поэтому вам тут что-то советовать не могу.
girl | Я работаю в поликлинике:) программистом(муниципальное предприятие), могу ли я не нарушая закона (и тп--вообще ничего не нарушая)установить на ~10-20 компов AVG Free Edition? И, если да, то какую версию (что бы была возможность дома скачивать обновления, и обновлять там с флешки/диска)?
буду благодарна за любые комменты!! (особенно Админа!) и может кто знает, какие есть бесплатные антивирусники для муниципальных предприятий?)
я | в принципе говорят не плохой ща скачаю и посмотрим правду ли говорили :)
тыр | Поработал месяц и перестал обновляться. Идеальный антивирь - утилита, лёгкая и незаметная, что про AVG не скажу.
Админ | Если у вас появляется ошибка: Invalid Update Control CTF File. Попробуйте удалить файлы avginfoavi.ctf и avginfowin.ctf в папке WinXP: C:⁄Documents and Settings⁄AllUsers⁄Application Data⁄Avg8⁄update⁄download или
Vista: C:⁄ProgramData⁄avg8⁄update⁄download Потом нужно перезапустить обновление.
Дмитрий | Отлично, но gbitn Update failed. Invalid Update Control CTF File? что это?