Главная стр. Поиск Поиск

Norman Malware Cleaner - скачать для Windows

Скриншот Norman Malware Cleaner Программа для поиска и удаления вредоносных приложений. Norman Malware Cleaner имеет обширную базу данных вирусных записей, которая включает различные варианты опасных программ семейства Blaster, Mydoom, Mytob, Netsky, Rootkit, Sasser и многих других. Утилита может останавливать обнаруженные вредоносные процессы в оперативной памяти, удалять файлы вирусов с жесткого диска, включая компоненты ActiveX и вспомогательные модули браузеров, исправлять измененные ключи реестра, а также удалять ссылки на запуск вирусов при открытии связанных с ними обычных файлов. Кроме того, возможен поиск и удаление имеющихся в системе скрытых модулей (руткитов). Присутствует режим работы из командной строки.

Описание характеристик: Norman Malware Cleaner

Лицензия     Бесплатно
Русская версия     Нет (англ. интерфейс)   
Система     Windows
Разработчик     Norman  (cм. другие программы)
Оценка пользователей     2.5 из 5 баллов    Оценка
Загрузка происходит обычно с сайта разработчика. Чтобы скачать Norman Malware Cleaner - см. ссылку ниже.

***

Как скачать Norman Malware Cleaner

Используйте ссылку загрузки

https://normanasa.vo.llnwd.net/o29/public/Norman_Malware_Cleaner.exe

Скопируйте и вставьте в браузер

Что делать, если не скачивается?

Перейдите на официальный сайт программы и поищите там: https://www.norman.com/support/support_tools/58732/en. Или посмотрите альтернативный софт в рубрике: Антивирусы.

***

Отзывы к Norman Malware Cleaner

  lem |
программа очень прогрессировала в лучшую сторону, есть портабельная версия, просканировал - нашел трояна - удалил, со страхом перезагрузка, уррааа летаем

  RAN |
Норм прога! Довольно быстро работает и находит вирей даже в sysvolinf! Но есть одна тонкость, т.к. прога не лечит а элементарно удаляет зараженные файлы при перезагрузке (поэтому крах системы и последующие негодования), перед сканированием надо в options убрать галку в последней строчке-очистка инфицированного файла. Вот и всё, Норман все просканирует и скинет лог на раб. стол, если в системе найден вирь, с ним потом можно спокойно разобраться! Рекомендую!

  Павел |
спасибо, что предупредили!

  Анатолий |
Вычистила реально кучу дряни, а Винда живее всех живых! Ну, не спрашивает про дрянь, ну да ладно...

  Viha |
Винду она мне конечно не убила, но сам принцип работы мне не понравился - удаляет файлы, даже не спрашивая, удаляет минуя корзину...Так что если по сигнатурам попался нормальный (а еще если и очень нужный!!!) файл, то она его снесет нафик и восстановить его надо будет попотеть. Снес программу, сразу же после одной единственной проверки.

Смотреть все отзывы >> (8)

  См. другой софт рубрики Антивирусы

***