Дмитрий | А нет ли возможности так проверить на сотовом телефоне с системой Андроид???
Игорь | Сама идея и реализация функций на высоте, очень удобный и понятный интерфейс, но имеется огромнейший недостаток из-за которого был вынужден отказаться от использования данной программы - нещадно и намертво вешает комп (чаще всего при загрузке), версия лицензионная на 3 машины. Испытывали на нескольких машинах и везде такая проблема. Лог ошибок разрабам отправляли, они что-то поковыряли но ничего не изменилось. Второй, очень неприятный момент, часто, после обновления Windows, программа перестает работать, приходилось ее полностью удалять, чистить реестр и ставить заново. Особо подозрительным: все машины с лицензией WIN7 64bt. установкой программ не увлекаемся, можно сказать "бухгалтерия на чистой винде". Вот так.
Максим | программа супер. Подскажите как удалить??
Андрей | У меня пароля нет, я просто далее нажал и она установилась. Сразу не видна, только по горячим клавишам вызывал после закрытия.
я | винда требует файл MPC.exe, что делать подскажите
Макс | Почему после перезагрузки программа не запускается????
Максим | не открывается, скачал, прога просит перезагрузить комп, после перезагрузки ярлык MIPKO никуда не пропал, нажимаю на него для запуска прога не открывается. Комбинацию клавишь тоже пробовал.
Посоветуйте мне, что можно зделать!??!?!?
Афор | Почему после перезагрузки программа не запускается
Иван | Ребят а кто знает как ее купить?
Николай | Сейчас посмотрим
Ольга | КАТЕРИНА, так пароль ставишь на время установки а потом снимаешь! Делов на пять минут! Это лишь как подтверждение что компьютер твой, потом убрала и как не было ничего
Добросовестный работник | Из-за таких программ и шефов го*донов, которые их устанавливают, на работу, как на каторгу идёшь
Александр | да ну ерунда какая то. Не работает не фига
Степа | Спасибо! Отличная программа! Получил желаемый результат! Благодарю. Надеюсь больше пользоваться не буду. Опасная вещь. Некоторые вещи лучше не знать.
З.ы. брал с оф. сайта. Юзал часа 2))
Сергей | Установил, запустил, куда-то исчезла. На комбинацию клавиш не реагировала. решил удалять, ни один деинсталлятор ее не видел. Я это сделал так: зашел в папку, куда устанавливал прогу, потом - упорядочить - параметры папок и поиска - вид. Там снял три галки внизу со словами "скрывать... " и отметил " показывать скрытые файлы и папки... ", применить, окк. Появилась нужная папка МРК. Зашел туда, нашел файл uninstail, запустил его, программа удалилась, перезапустил комп, галки на место поставил, радуюсь) Ни паролей, ничего не понадобилось
Катерина | Программа супер! Единственный вопрос - как ее установить, если на компьютере нет пароля?? Нельзя же его поставить и объяснить потом всем почему он вдруг появился((
Ирен | Прога классная! Но пока бесплатной не нашла. Работала безотказно 3 дня )))
андрей | Отличная программа (пользовался седьмой версией). Очень быстро разобрался. Удобный интерфейс, не сложна в использовании. Есть все необходимые опции, чтоб настроить ее под свои потребности. Одно плохо, наверное, надо покупать.
Дается три дня на ознакомление, а потом перестает работать. Где-то прячет свои файлы, и при переустановке счетчик не обнуляется.