| Главная стр. |
|
Поиск |
Офис 2013Здравствуйте. Сразу оговорюсь, что пользователь я не очень продвинутый. Поэтому прошу помощи, но чтобы было понятно. Несколько недель назад произошло обновление office word каким-то непонятным мне образом. Потом перестали в обычном режиме открываться текстовые документы: надо было выбирать программу, чтобы их открыть. Через некоторое время пришлось "приобрести" тестовый office word 2013 - иначе невозможно было создать презентацию. Сейчас, по прошествии месяца программа предлагает купить продукт office word 2013, а вскоре и вообще пугает отключением основных приложений. Какова необходимость приобретения и можно ли что-то сделать иначе? Не могу понять: зачем предлагается office 365 на год для 5 компьютеров почти за 2500, а у меня 1 комп.
Ответы:
Смотрите также: ? Управление учётными записями в Outlook |
Computer FAQ
FAQ #3
FAQ #2
FAQ (old)
|