Петр | Добротная программа. На мой взгляд, бесплатной версии достаточно. Недостающие функции можно восполнить другими программами.
Анна | Мне прога очень помогает. И комп быстрее работать стал. В общем, если руки умелые, то прога - супер!!!
Санёк | Главное уметь пользоваться
Александр | Любая прога по своей сути является вирусом, шпионом тд и тп. Уместно говорить о совместимости ОС и прог.
ВАНЯ | Проф поставил ерунда!!! Мозги пудрят много что в ней лажа!!!!
Владимир | Пользуюсь на 3-х компах более 2-х лет, проблем нет.
Aqustiq | 1.5 года пользуюсь программой на win7 64, придраться не к чему. Очень интересен комментарий Посетителя, можно пояснить, каким образом ASC при 64 битной ос "убивает компьютер"?
руслан | программа очень плохая
Rasel | Программа ужас заблокировала всё что можно советую не качать полное г......
Юрий | У меня ничего не изменилось. Как всё работало, так и работает - ни лучше, ни хуже. Только при включении комп загружаться стал раза в четыре дольше. Стёр её к чёрту.
Алексей | Не ставьте это го*но!
Прицепом ставит еще кучу всяких дебильных программ. Была проблема с жестким диском, думал это го*но поможет. А в итоге работы на день прибавилось. Запарился вычищать весь хлам, который эта прога оставила за собой.
Гео | Ради интереса - попробуйте в седьмой бесплатной версии дефрагментировать подряд несколько раз - удивитесь - на каждый раз - говорит что 80 проблем???)))
Шестой раз подряд - рука устала кнопки жать - программу убил.
Неизвестно что она вообще делает...
И делает ли что-то кроме видимости?
Посетитель | Данная программа работает отлично на 32-разрядной oc. Если жи у вас 64-битная ос, программа просто будет убивать ваш компьютер
дед Мазай | Ранее выступавшие товарищи в чём-то оказались правы. Если 6-я версия была помощником по очистке, то 7-я версия это могильщик. Жаль, а раньше я ей доверял. Что остается в сухом остатке? WISE CARE 365, VIT Registry Fix, Amigo 360 speedup и некоторые другие.
дед Мазай | Ранее выступавшие товарищи оказались в чём-то правы. Если 6-я версия - это помощник по очистке компьютера, то 7-я версия - это могильщик, тормоз. Жаль, а раньше я ей доверял.
Дмитрий Вэ | Пытался загрузить с официального сайта. Avast! не позволил, говорит, вредоносное ПО загружать собираешься, товарищ)
владимир | 5-версия ещё терпима,6 версия - прога шпион, ставит раком комп удаляет проги которые мешают ей делать своё грязное дело
Олег | копм там ошибки реестра были подвисал но не смертельно установил вроде все хорошо а потом у мя мыш зависать аш начила
Андрей | Рябята, ставите Pro версию на 8 ку и смело можете переустанавливать Винду. Прграмма супер троян и того хуже.
Максим Егоров | Advanced SystemCare Ultimate - это не то что эта прога