гриндерс | Медия плеер супер !!! А нырять туда даже не рискнул. В таком дерьме плавать могут только Американцы США
майкл | первый день пользуюсь - пока все нормально - звук супер - хотя у меня был и фубар и аимп но они не то-да немного сложновато америкосы делают но качество бомба а радиостанций уева тучя
руслан | Я не пойму что это за чудовище вроде месяц назад скачал и установил её закинул туда несколько треков бесплатных, а теперь не могу даже не одного трека закинуть толи не копируется толи обновляется кто чудовище толи виснет ну короче полное дерьмо, удаляю эта программа очень тяжелая нельзя было по проще её сделать разработчикам. Ставлю 0 ноль и удаляю это чудовище вчера весь день я за эту хрень потратил и не каких результатов
Alex R | Что это за магазин, при входе в который обыскивают и заводят досье? И кому-нибудь удавалось за время, отведенное под сессию, прочитать лицензию?
Александр | Отзыв решил написать после долгих мучений с этой гуманоидной програмулиной по имени iTunes. Я далеко не чайник в работе с прогами и с полной ответственность даю оценку данному продукту, создатели по праву заработали, быть на вершине славы и получить название "САМАЯ БЕЗДАРНАЯ ПРОГРАММА 21 ВЕКА!!!". Отвратительный интерфейс в совокупности с полностью бездарно организованным юзабилити вызывает непонимание, о чем думали создатели и думали ли вообще, когда делали это чудовище. Это действительно УЖАС!!! С трудом ставлю 1 балл. Фу-фу-фу!!!
Павел | Прикольно
Василий | Скачал несколько рингтонов, естественно платных! Примерно через неделю исчезло всё безвозвратно!!!
Ольга1969 | Очень приятный внешний вид, удобство в работе.
Елена | Программа ГО*НО, работать с ней совершенно невозможно. Лишена всякой логики, самопроизвольно то удалит то зальёт всё не туда куда надо, зависает. Какой урод придумал этот геморрой. Дни уходят на то, чтобы залить музыку в том порядке и в те папки которые надо. Возненавидела IPad. Лучше бы самый фуфлянский ноутбук взяла и просто работала с обычными папками и винампом. Избавьте народ от этой ужасной программы. ПОЖАЛУЙСТА!!!
Алексей | Полное фуфло, особенно новая версия! Накачалась какая та музыка без моего согласия и не удалишь ее! В айтюнс музыки нет, а в айфоне поет!!!
Chilli | Замечательная программка, очень удобная))) солидный медиаплеер, от солидной компании)) воспроизводит все форматы аудио и видео)) Большое количество муз. радио волн. Звучание без помех, хрипов и достаточно громко))) думаю мало у кого возникнут трудности в пользовании)))
Евгения | Являюсь юзером со стажем, но на днях рассталась с третьим по счету айфоном, поменяв его на самсунг. И вот оно счастье, только теперь поняла как бездарно убивала время, пытаясь разобраться в айтьюнах этих, пропади они пропадом... сколько потрачено интеллектуальных сил, пролито слез и потеряно безвозвраьно нервных клеток, которые кстати не восстанавливаются... конечно, научилась и фильмы, и музыку качать и с подкастами работать... но какой цеНОЙ! последнее обновление айтьюнс стало и последней каплей.... надоело! эти постоянные глюки, зависания, отказы синхронизации, самовырубания и т.д.... за 10 лет логики особой я так в этой программе и не словила... временами казалось, что она писана не людьми, а гуманоидами, у которых мышление работает по неведомым человеку разумному логическим схема.... короче, люди не покупайте айфон! Никогда! НИ за что! И ни при каких обстоятельствпх! да здравствует андроид!!!
Юрий | Поставил в качестве интернет-радиоприёмника. Огромное количество музыкальных радиостанций. Звучание чистое и громкое. От этой программы мне больше ничего не нужно. Поэтому 5 баллов. Это как блондинке на экзамене по математике 5 баллов за... красивые ноги и грудь.
Вадимка | Полнейшее фуфло. Ни фига не понятно что-куда синхронизирует. То не удаляет, то не сохраняет!
Виктория | как можно придумать такую хрень че по проще то ни как я сидела 2 часа что бы скачать музыку на телефон !!!!!!!!!!!!! Что бы музыку на звонок поставить вообще ни че не получиться это программа вообще для каких людей то !!! Убирайте эту программу
Константин | Почему айфон отлично работает, а айтюнс не могут сделать чтоб отлично работал? Не отображает телефон, когда подключаешь айфон, задрало уже!
ihci | DERMO полное не рекомендую адекватным!!!
max1979 | очень интересная и удобная программа. всем рекомендую!
Sasha | Полнаяя ж... Не понятно куда что копируется!!!! Как происходит синхронизация!!! Нет примитивной возможности закачать хотя бы музыку!!! Я не обладатель эппл, я счастливый обладатель андроид и мне легко удаётся всё. Мой брат имеет айпад и тем самым имеет геморой и 10000000 раз жалеет что купил сие девайс!!!! Айтюнс полный геморой.... Не покупайте вообще девайсы эппл!!!