ilya | Хуже нечего не может быть!!! -100 очков, из 100.
Михаил | Счастливые обладатели I phone )))) Ребята да вы просто сектанты! Покупают жутко дорогую вещь, используя её по минимуму и пишут что нет недостатков! Апофеоз общества потребления и промыва мозгов.
арс | программа полное га*но
Vladimir | Помимо того, что все платное, но еще и отказывается денги принимать... Пять раз звонил, ждал от 20 и до 30 минут и все это за пару тысяч, каждый раз диктовал серийный номер, но и это ерунда, никто так и не сделал того чего было надо!!! Они хотят только денег, а работу даже не наладили, отвратительно!!!!!!!! Я не доволен, поменяю гаджет обязателоно, ЕРУНДА ваше яблоко!!!
Ывапрол | Не понравилась
Sergey | 1. Не проигрывает музыку в 5.1 в отличие от AIMP
2. Плохо проводит сортировку аудиофайлов для закачки на IPOD, т.е. не понятно какие файлы туда идут
3. Плохая организация окон для WINDOWS, не дублирует единую принятую организацию таких закладок как меню и прочее
4. Плохая интеграция с собственной периферией (IPOD / IPHONE)
firefox | оооооооооочень удобная, хорошая, практичная, органичная, простая.
меня прога порадовала
скачивайте все не пожалеете
айтюнс лучше чем windows media и остальных
Андрей | Очень плохая программа. Неудобная, на трех компах имеет отличия при установке (в одной не оказалось нужной кнопки для синхронизации). Синхронизирует через 4 раза на пятый. Ужасно бесит. Последний раз так и не смог залить на плеер песни - предлагал только СТЕРЕТЬ все имеющееся на плеере.
Ай-Тюнс - ворота в империю Джобса. Через нее работают все девайсы. Как театр начинается с вешалки, так и Эпл с Айтюнс.
Стив Джобс все делал не для людей, а для обогащения своей империи.
ААА | полное г...
серж | полное г ....
Михаил | Самая дерьмовая программа из всех что я знаю. Очень неудобная и всё в ней через джопу стива
Ольга | Программа ужасная! Ничего не разобрать, сложная в управление. При скачивании просит отправить смс, чтобы денег содрать. Уже 3 дня пытаюсь разобраться и никак (( Очень жалею, что купила надгрызенное яблоко! Эта дурацкая привязка к этой программе всё испортила! Надо было самсунг! Никогда не пишу анти отзывы! Но эта программа просто бесит, хочу предупредить народ!
Sergio | Создайте нормальный айтюнс!
Таня | Сначала не могла разобраться в этой программе, потом немного посидела, посмотрела и теперь спокойно скачиваю все, что мне нужно... А так, в целом программа неплохая...
Олег | Очень неудобная программа!
Аноним | Программа вообще фигня, я хуже этой хрени ничего еще не видел
али | Хорошая вешь
Џойстик | Многофункциональная хорошая программа
Владимир | Редко пишу отзывы, тем более негативные. Но это как раз тот случай. Айтюнс полная чушь. Совершенно неудобная, сложная в обращении, да и, собственно, ненужная программа. Это если не употреблять нецензурную брань в адрес программы и ее издателей. Неужели разработчики не могли разработать ничего более стоящего и более простого в обращении. Просто ужасно. Никому не советую, и сам больше никогда не куплю продукцию с надгрызенным яблоком.