Foxmen | Сначала сомневался. Потом попробовал firefox и теперь с ним не расстаюсь. Самый лучший браузер в мире, я просто в восторге!
Егыч97 | при загрузке пишет нет приложения, как исправить?
stari4ila | выкинуло очередное обновление, скачал, теперь мазила не запускается, видать вирусняк!
Илюся | Супер! Очень удобный!
Aleks | Если по скорости кому и уступает, то по удобству использования из бесплатных лучше нет. Масса настроек, дополнений, плагинов позволяет настроить программу для максимально комфортной работы в Интернете. Советую всем.
Julua | От релиза к релизу программа становится все хуже - куда-то уходит хваленая стабильность и надежность. Осталась только бессмысленная гонка за скоростью да и в этом проигрывает ИЕ 8 и Сафари.
Если бы не привычка и особенно полезные плагины - давно бы перестала загружать это глюченое чудище.
yozh | Хороший браузер, пользуюсь им. Но его портит гонка за скоростью, навязанная Google
Вика | мне нравится это програмка=)
Lana | Очень хороший браузер и удобен в использовании.Советую всем.
катя | круто
Александр | Отличная программа, для серфинга в интернете, и просто для работы. Отлично работает. Также нет никаких проблем с системой uCoz. Вообщем, отличный, и стильный браузер)
Сплинтерсел | Попробуй перекачать эту прогу ещё раз - может криво скачалось и из-за этого не устанавливается.
Ник | у меня почему то не грузится. Устоновить не могу. скачал файл FirefoxSetup.exe нажимаю на него и появляется Extracting доходит до 21% и виснит! подскажите что делать плиззз!!!!!
сега | вау!!!
max | классный браузер!
Jimax | мне кажется в скорости загрузки страниц МазиФаерфокс быстр чем опера.