nikolay | Сейчас скачаю......посмотрим как он себя поведёт и напишу.
SHIR | безусловно один из лучших браузеров. лично мне нравится больше других
^__^ | Эта программа очень хорошая но у каждой вещи есть свои недостатки и с этим не поспоришь еще не придумали такого баузера чтоб он был по нраву всем и с этим тоже не поспоришь. ВЕТЬ ТАК?
Alexandr | FireFox вообще самый крутой браузер! Ни на какой другой не променяю!
бенмих | Кто скачал версию 3.6 бета 2 через обновление можете обновится до 3.6 бета 3. Есть нужные исправления и дополнения. Летает быстрее 3.5. Жалко что дополнений ещё нет всех.
Сергей | Отличная программа, удобная во всех отношениях, быстренько сёрчит и интерфейс очень хороший. Все понятно.
Владимир | работать с мазиллой удобно, ранее предлагали оперу не понравилось, эксплорер тоже не очень.
Анонимус | да по стравнению с другими этот не тупит.
Дашка | Лично мне по душе этот бразер
всё быстро, удобно, короче сууупер)
Джули | Супер)))
Юлька | Мне нравится!Работает потрясающе)))
picastra | нормально
tatiana | нормально
Анна Андреевна)) | замечательная программка))))
аня | Мазила то шо надо!!! :-))))))
Вита | Просто классссс. А я мучаюсь с експлорером!!!
Гость | Всем хорош, быстр, удобен, эргономичен, но мелкие недочеты есть и у него. Всем советую.
Vladusik | Mozilla Firefox - то, что надо.
лёха | Отличная вещ мне по душе. рекомендую.
бенмих | Мог быть лучше. Установил его и потом дополнения и он заартачился. Попробовал вернуться на 3.0.11, но он и это не дал сделать. Пришлось всё подчистую снимать программой Revo Uninstaler. Потом снова поставил 3.5. Опять та же история. Запустил в безопасном режиме. и накатал телегу в Мозилу. Что они сделали не знаю. Сейчас всё работает и очень шустро.