Главная стр. Поиск Поиск

Mozilla Firefox - отзывы о программе. Страница 5

  Описание программы см. здесь...

Отзыв  рома |
Фигня. Менеджера закачек нет, dm не интегрируется. Помощь-справка дает противоположные советы и это свежак "последняя версия"! Еще и советуют установить не ниже 8 win.

Отзыв  юра |
Какого..., вкладки нельзя опустить на старое место, зачем было убирать уже существующие опции? =(( им там скучно? пусть купят козу...

Отзыв  Sant |
Огромное потребление памяти (550mb!). Когда они это исправят? Это не нормально!

Отзыв  T13 |
V versiyax 18, 19: 4ernoe zatemnenie na paneli menu. V 17 ne nabludalisb. Xerb polnaya. Firefox 5+... Moe jelezo 4+.

Отзыв  саша |
Так себе...

Отзыв  tommer |
Отличный браузер. Есть конечно, косяки свои, но в целом будет получше конкурентов.

Отзыв  Денис |
Отличный браузер, даже лучший (по моему личному мнению), высокая, стабильная скорость работы, приятный, дружественный интерфейс, пользуюсь Firefox с 3 версии, 17.0.1 - просто прогресс налицо. Куча расширений, тем - ещё один плюс данного браузера, никогда не перейду на другой. Mozilla Firefox - The Best!!!

Отзыв  Михаил |
Не знаю, почему все так хвалят этот браузер. Как по мне, так Мозила не хуже, и не лучше других. Я пользовался и сейчас при необходимости пользуюсь Мозилой. Но каких-то кардинальных отличий по функциональности от других браузеров я не вижу.

Отзыв  Джо |
Браузер просто изумительный. Высокая скорость работы, надежность, понятный интерфейс и куча плагинов. И все это в одном браузере. Кстати, если вдруг кому-то чего-то не хватает в браузере, то это легко решить с помощью установки дополнительного плагина. У Мозилы просто огромные возможности и все это бесплатно. В общем, я доволен как слон.

Отзыв  Сергей Владимирович |
Пользуюсь Мозилой уже второй год. Могу сказать вам, что Фаерфокс - это просто замечательный браузер. В нем есть все что нужно, и с каждой новой версией браузер только улучшается. Наверно, как и всех пользователей, меня радует просто громадное количество расширений, которые можно установить к браузеру. Мозила – лучший браузер.

Отзыв  Дмитрий |
Отличный браузер!

Отзыв  Андрей |
Пользуюсь Мазилой порядка 5 лет - последние версии самые дебильные и самые ненастраиваемые. После переустановки системы, два дня искал, что-то интересное, все настраиваемые функции остались только в версии 3.0 под Яндекс, остальные версии - дерьмо.

Отзыв  Люся |
Уставила этот браузер, попользовалась 5 минут и поняла, что переходить на это "чудо" нельзя

Отзыв  Игорек |
Если честно, то меня Мозила не впечатлила. Пробовал пользоваться и понял, что этот браузер не для меня.

Отзыв  Павел |
Пользуюсь Мозилой сравнительно недавно. Но уже успел оценить. Все что для меня нужно в браузере, есть в Мозиле. Радует куча расширений, которые можно установить к браузеру. Кстати, именно Яндекс-версия мне по вкусу, так как пользуюсь сервисами Яндекса.

Отзыв  Игорь |
Пользуюсь Мозилой уже несколько лет. Почти всё устраивает, особенно куча различных расширений.

Отзыв  юрас |
Браузер не очень

Отзыв  Алексей |
Читаю и удивляюсь, когда были эти версии 3 и т.д. Есть прекрасное дополнение Мозбаскуп - сохраняет все настройки. Пошаманили, поковырялись кривыми ручками, нажали восстановить настройки и всё восстановилось (не забывать делать бекапы). Хорошее расширение для работы с вкладками: Спид диал. Разобраться токмо надо.

Отзыв  дима |
Установил две версии 3.6.28 и 15. Нет слов... Чем дальше в лес, тем больше дров. Запускаю 3.6 версию, открыта одна вкладка, расширения не установлены, потребляет памяти не больше 50 мб. Запускаю 15, также одна вкладка, расширения не установлены, из плагинов включен только флеш 11, потребление памяти от 100 мб, охиреть... Удалю нафиг, останусь на 3-ке.

Отзыв  Takeno |
После неудачных ковыряний с новой версией этого браузера в попытках настроить открытие визуальных закладок при загрузке - разочаровался, снёс и установил 12-ю версию программы. Если удобно когда браузер запускается с визуальных закладок, то зачем ещё "изобретать велосипед"?

  Комментарии:   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15