Главная стр. Поиск Поиск

Нужна программа для удаленного управления компьютерами с ОС Windows

Помогите подобрать программу для удаленного управления компьютерами с Windows на борту. TeamViewer не предлагать. По ряду причин не подходит. CHrome Desktop тоже не предлагать - тормозит безбожно и глючит. Нужна бесплатная программа. Нужен доступ к рабочему столу с идентификацией по ID.
Желательно наличие возможности копирования файлов на управляемый компьютер и с него. Совсем замечательно, если может работать без установки. Желательно, чтобы не было разделения дистрибутива на серверную и клиентскую части.

  IsodMaker задал(а) этот вопрос 29 декабря 2016

Ответы:

  Федор | 4 июля 2017, 22:08
RADMIN самый лучший вариант

  Paul12-16 | 29 декабря 2016, 23:01
Посмотрите Ammyy Admin. Белый IP-адрес ей не нужен, работает через NAT, умеет обойти фаерволл (встроенный и сторонний). Установки, насколько я помню, не требует - запускается с флешки. Нормальный вариант, хотя иногда на нее ругаются антивирусы - не обращайте внимания, а лучше внесите ее в доверенные программы.
Под ваши требования подходит, пожалуй, только она из того, что сам пробовал. Она бесплатно распространяется. Оформлена поскромнее, чем TV, и интерфейс не такой приятный, но свое дело делает.

Смотрите также:

 ?  Настройка ящика в MS Outlook и Mail.ru
 ?  Работа в Line на ПК
 ?  Где скачать серийный номер internet download manager 6.26.2
 ?  Можно ли установить internet download manager несколько раз
 ?  Слежка через вай фай
Computer FAQ