боря | Не сталкивался с этой программой, хочу попробовать.
Џойстик | Большое спасибо Вам
Сашок | Давно искал, програма супер! Спасибо!
ede | Супер
WolF | Спасибо
Алекс | Круто
Владимир | Спасибо вам:-)
олег | Очень хорошая программа.
Вика | Спасибо!
Иван | Спасибо
СЕРЁГА | Скажите, что мне делать: у меня нокиа Х7, не устанавливаются файлы (exe, zip), и winrar не могу установить:(, подскажите, что делать?
артём | Спасибо!
andy | Клёво
alex | Спасибо
моня | Спасибо
nadia | Спасибо
аан | Спасибки
Vital | А что с ней делать-то?
kuyf | Хорошо
Нина | Большое спасибо! Очень нужная программа и без заморочек! Легко, быстро, приятно!