domovoy | Гораздо более ранние версии Winrar работают точно так-же как и эти все "улучшенные" версии.
Такое впечатление что все отзывы заказные.
Сергей | Эта прога всегда меня выручала-выручает и будет выручать))))
spase123 | у меня даж на linux пошла респект.
Ksu | Тоже не отображаются символы.
olena | у меня не отображаются русские символы.
маша | спасибо огромное))) и вообще спасибо сайту и админу -- все работает)))
АНДРЕЙ | Надеюсь не зря так оценил.
Экси | Я не могу комментировать программу, которой еще не пользовалась. Но могу точно сказать, что вещь нужная, а как она поведет себя после загрузки...
Михаил | как поведет себя программа со звуковыми файлами? Надеюсь, будт все в порядке.
Наталья | Очень клево!
Женя | Оч хорошая программа! она мне нужна для налогов!
наташа | Вот не могу распокавать игру требует какой-то том! подскажите плиз
Юля | супер, спасибо большое!!!
Ленусик из Риги | Бааааааальшое-пребааааальшое СПАСИБО всем, кто учавствовал в разработке этой замечательной программы!!!
Marika | большое спасибо!
NerV | Лучший!!!
Геннадий | Самомое главное преимущество этой программы, что она подходит для всех версий винды и очень быстро устанавливается.
Лёха | И жизни без неё не представляю!
Вадим | Очень хорошая и нужная прграмма!
Андрей | Самый лучший архиватор! Респект разработчику.